Отзыв о компании ООО "ВПО Сталь"
Добавлен: 19:21 29.11.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  vpostal.ru
Эл. почта: info@vpostal.ru
Телефоны: +7 (495) 641-31-66

Описание деятельности:  Компания ВПО Сталь специализируется на поставках технологий и продукции для предприятий черной металлургии

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Как и в любой компании есть свои минусы и плюсы. Относительно Компании «ВПО Сталь» мне хочется подчеркнуть только положительные стороны, которые не часто встретишь на рынке российских работодателей. Хочется подчеркнуть высокий общий уровень культуры общения между сотрудниками, коллеги по работе интеллигентные и высокообразованные интересные и просто душевные люди. Тут нет места интригам и каким – то сплетням как, например, на моем бывшем месте работы. Мой руководитель отдела всегда входит в положение и при необходимости всегда идет мне на встречу. Компания ценит профессионализм и просто человеческие качества, таких сотрудников здесь любят и уважают. Приятная атмосфера, есть корпоративный командный дух. Приятно работать и выполнять свою работу, когда знаешь, что она действительно нужна, что она не останется не замеченной и что компания стабильно и крепко стоит на ногах.

Развитие человека зависит от самого человека здесь. Есть желание, стремление и конкретные действия – все будет. Такая Компания подходит для специалистов, которые не гонятся за регалиями или надписями в трудовой книжке, а для людей, которые знают чем хотят заниматься, умеют работать, по - хорошему профессионально честолюбивы и просто любящие свою работу. Все просто как всегда.

не стоять внимания

# Дмитрий2015-06-18 13:46:00
я плачу от смеха!
тётя или дядя или или может любовница директора, кто ты там, не знаю, но не считайте всех идиотами!
# Елена2012-12-05 11:27:44
Да, я работаю в Компании ООО "ВПО Сталь", как уже написала, в коммерческом отделе. И меня все очень устраивает.
# Гость2012-12-04 13:16:44
Автор комментария скорее всего работает рекрутером в этой компашке. Нельзя же так явно расхваливать.