Отзыв о компании оао -"ВТБ24"
Добавлен: 16:55 29.11.2012
Другие названия: БАНК ОАО -"ВТБ24", БАНК -ВТБ24
Сайт:  vtb24.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Тула, Ульяновск
Телефоны: 88001002424.

Описание деятельности:  Информация о банке Банк ВТБ24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Мы входим в международную финансовую группу ВТБ и специализируемся на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Сеть банка формируют более 380 филиалов и дополнительных офисов в российских городах. Мы предлагаем клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике. В числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Часть услуг доступна нашим клиентам в круглосуточном режиме, для чего используются современные телекоммуникационные технологии. Основным акционером ВТБ24 является ОАО Банк ВТБ (98,19% акций). Уставный капитал ВТБ24 составляет 30 млрд рублей, размер собственных средств (капитала) — 45,6 млрд рублей. Коллектив банка придерживается ценностей и принципов международной финансовой группы ВТБ. Одна из главных задач группы — поддержание и совершенствование развитой финансовой системы России. Деятельность ВТБ24 осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 13.07.2000 г.

Никнейм: Алик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Приехал Дали пройти довольно интересный небольшой тест на проценты по кредиту!
я его сфоткал можете посмотреть по ссылке:
дальше побеседовал- все было идеально, приятно, потом отсылают в соседнее здание на собеседование с начальством...там все тоже очень приятно, вежливо, корректно=)
на собеседование уйдет 3-4часа! приехал в 14- еухал в 1730

Не удобно добираться!
по сути собеседование в одном здании, а работа в соседнем +300метров топать, столовая в здании где собеседование проходит- вот и придеться каждый день туда-сюда ходить-одеваться раздеваться))

-обучение очень объемное-как в МГУ
250-300звонков в день, 400 бальная система оценки. я работал при 100бальной, 400 это очень круто.
очередь звонков +100...тоесть не будет перерыва между звонками.
-очень большие требования короче!
на тренинге конечно вам будут пиздеть о карьерном росте через 1-2года...это конечно из научной фантастики.
-офис С класса, ссср

Еще на обучении вам не расскажут, о том что Внештогрбанк с поддержкой Ельцина...в 93 году обворовал пол России, обещав 30% ставку по вкадам в год, а потом случился запланированный кризис и в итоге народу выплатили 1 % без возврата вклада, а директора только подняли себе зарплаты, и пересели в мерседесы...

# о работе в контактном центре ВТБ242013-12-05 17:20:59
Все бегут. Нет ни одного сотрудника контакт-центра, который не искал бы себе работу. Задерживаются только люди из глубинки, у которых нет образования и нет шансов найти что-то более подходящее для человека с самоуважением. Людей с образованием нет ни одного.