Отзыв о компании Петровские Мастера
Добавлен: 02:28 27.11.2008
Другие названия: Орифлейм
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  В описании вакансии указано,что вы будете заниматься офисной работой,подбором персонала и т.д.После моего звонка меня попросили зайти в аську и провели там предварительное собеседование.Потом я поехала на собеседоание на ст.м.Спортивная,там меня встретил менеджер и препроводил в здание компании Орифлейм.А там уж мне расписывали 50 мин как у них хорошо работать и прочее...ну а для начала нужно поразвозить каталоги,потом заказы,пообзванивать народ.Короче "супер"место.Ничео не имею против косметических компаний,в частности этой компании.Но зачем же так раводить народ,тратить их время!напишите уж реальное название компании!!!!Кому интересно работать в этой области,тот пойдет!

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2006

Косметика действительно ничего, довольно недорогая, клиента найти можно.

Чтобы заработать хотя бы 10 тыс. в месяц, нужно каждый день мотаться по городу и пропаривать всем мозг о достоинствах компании.
НО самое главное - отношение самой компании (не консультантов) к клиентам, а уж тем более к своим же консультантам, которые и приносят фирме доход, аобсолютно неприемлимое. Компания набирает некомпетентных работников, которые своим неумением работать и стопорят работу консультантов, и лишают их таким образом дохода, а главное, доставляют неудобства клиентам, пользующимся продукцией компании. Таким образом, консультант оказывается ответственным за промахи работников компании, а сама компания (претендующая, между прочим, на звание крупной международной косметической компании!) тем временем оправдывается тем, что у них много новеньких, и у них зарплата 10 тыс. в месяц, и поэтому они не справляются со своей работой.
Короче говоря, работать там можно не ради дохода, а только для того, чтобы покупать косметику для себя и для своих близких, иначе никаких нервов не хватит (и денег тоже).

# ЛАНА2015-03-09 04:07:24
Елена, в сетевуху есть смысл соваться если она только раскручивается, можно срубить гору бабла, а орифлейм на рынке слишком давно, и заработать там НЕРЕАЛЬНО.
# Елена2014-10-06 16:01:58
В компании действительно много продажами не заработаешь, много заработать можно лишь построив структуру, и никто не скрывает этого и даже наоборот стимулирует развивать структуру. У меня доход 25000,, а я в компании только 7 месяцев. Работайте, найдите хорошую, успешную команду. Успехов.