Отзыв о компании «Петровские Мастера»
Добавлен: 02:05 06.04.2009
Другие названия: Орифлейм
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  В описании вакансии указано,что вы будете заниматься офисной работой,подбором персонала и т.д.После моего звонка меня попросили зайти в аську и провели там предварительное собеседование.Потом я поехала на собеседоание на ст.м.Спортивная,там меня встретил менеджер и препроводил в здание компании Орифлейм.А там уж мне расписывали 50 мин как у них хорошо работать и прочее...ну а для начала нужно поразвозить каталоги,потом заказы,пообзванивать народ.Короче "супер"место.Ничео не имею против косметических компаний,в частности этой компании.Но зачем же так раводить народ,тратить их время!напишите уж реальное название компании!!!!Кому интересно работать в этой области,тот пойдет!

Автор: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006

Сайт работа.ру просто кишит объявлениями : офис-менеджер, администратор, секретарь, руководитель отдела и проч. Указаны все время разные телефоны, звонишь по номеру в надежде найти нормальную работу и КАЖДЫЙ РАЗ попадаешь туда, где тебе говорят м. Спортивная, выход к Лужникам и сразу все понятно, до свидания!