Отзыв о компании Петровские Мастера
Добавлен: 03:33 04.07.2009
Другие названия: Орифлейм
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  В описании вакансии указано,что вы будете заниматься офисной работой,подбором персонала и т.д.После моего звонка меня попросили зайти в аську и провели там предварительное собеседование.Потом я поехала на собеседоание на ст.м.Спортивная,там меня встретил менеджер и препроводил в здание компании Орифлейм.А там уж мне расписывали 50 мин как у них хорошо работать и прочее...ну а для начала нужно поразвозить каталоги,потом заказы,пообзванивать народ.Короче "супер"место.Ничео не имею против косметических компаний,в частности этой компании.Но зачем же так раводить народ,тратить их время!напишите уж реальное название компании!!!!Кому интересно работать в этой области,тот пойдет!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2009

ну пришел я туда. Сразу насторожило гипер хорошее ко мне отношение и прислушиваемость к моим словам. На собеседовании не понравилось то что так и не было ЧЕТКО сказано что надо делать и сколько будешь получать, даже в среднем не смогли назвать з.п.. Зарегистрировали, попросив заплатить 120 руб, я повелся. Дали пробник какогото парфюма, 3 каталога. инструкции какието. Ну вобщем надо прислушиваться к интуиции. а она мне подсказывала искать другую работу ибо в неопределенности они держат в полной и нихрена не понятно. Каталоги я выбросил. А по моим подсчетам они на меня потратили больше чем я на них.