Отзыв о компании Петровские Мастера
Добавлен: 04:56 22.07.2009
Другие названия: Орифлейм
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  В описании вакансии указано,что вы будете заниматься офисной работой,подбором персонала и т.д.После моего звонка меня попросили зайти в аську и провели там предварительное собеседование.Потом я поехала на собеседоание на ст.м.Спортивная,там меня встретил менеджер и препроводил в здание компании Орифлейм.А там уж мне расписывали 50 мин как у них хорошо работать и прочее...ну а для начала нужно поразвозить каталоги,потом заказы,пообзванивать народ.Короче "супер"место.Ничео не имею против косметических компаний,в частности этой компании.Но зачем же так раводить народ,тратить их время!напишите уж реальное название компании!!!!Кому интересно работать в этой области,тот пойдет!

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

Знаю много компаний занимающихся косметикой по средствам сети. Но таких приставучих консультантов еще ни где не видела!!! Пока искала работу (один месяц), мне предложили стать консультантом раз 8 это точно. Была на собеседовании как-то, брееед.
Работа подойдёт студентам, домохозяйкам и людям с большой клиентской базой, без неё, практически не возможно. Это не основная работа, много не заработаешь.