Отзыв о компании сеть АЗС WOG
Добавлен: 23:55 28.11.2012
Другие названия: ТОВ "Золотой Экватор"

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Харьков, Черкассы, Ужгород

Описание деятельности:  Сеть автозаправочных станций, продажа топлива

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Прочитал отзыв о АЗС в Сумах. Не надо сбрасывать того ,что по Сумам АЗС находится в стадии становления и относится к удаленному филиалу. Коллектив сформировался на 95 % хороший - а это не маловажно. То что АЗС WOG единственная в городе с одной стороны и "+" и "-". На сегодня уже нет тех очередей , что были в начале , хотя реализация увеличивается . Это говорит о профессиональном росте работников. Довольных обслуживанием на АЗС значительно больше , чем не довольных. Из коллектива ушли только те люди ,за которыми не стоит жалеть. Остаются - лучшие !!! И проблем с каждым днем становится меньше. ! И это правда !!!! На сегодня вакансий на АЗС нет ! И это тоже о чем-то говорит ! А "доброжелателей" всегда и везде хватает.

Действительно хотелось бы повыше зарплату ! На сегодня реально соотношение затраты и зарплата - не в пользу последнего. Спецодежда не выдерживает никакой критики - качество и цена возмещения не сопоставимы , да еще не вовремя обеспечивают. Но нет компаний без проблем. Работаем в надежде на светлое будущее !!

# Николай2013-08-14 18:15:58
Никакого светлого будущего НЕ БУДЕТ. Закатайте свою губу
# Инкогнито2013-05-23 15:12:19
Это точно про начальника АЗС в Горловке, порядка никакого, и нормальных людей теряют, а быдло тина остается работать дальше
# Угнетенные, но не сломленные2013-05-22 06:26:35
А у нас постоянно текучка кадров. Да и не только на нашей АЗС. Причем уходят работники сами, не выдерживают безпредела со стороны руководства. Вот и судите сами, хорошо ли работать на ВОГе...от хорошего ведь не бегут, не правда ли?
# Александр2012-12-07 13:29:02
м да...хорошо тут песни поешь ,остаются там говно ,а вот хорошие там не работают ,уходят ,а если ты в розовых очках как директор азс ВОГ в Горловке и не можешь порядок навести ,то мне вас жаль.