Отзыв о компании VIVA деньги
Добавлен: 23:14 28.11.2012
Другие названия: Вива деньги

Регионы работы: Москва, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансирование

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

по Работаю в компании 4 месяца. Впечатления о работе очень хорошие. Во-первых это стабильная з/п, начисления премий (размер премии зависит от нашей работы), четко прописанные обязанности. Доброжелательная атмосфера в коллективе, работаем одной командой! Всегда можно обратиться за помощью и просьбой к руководству не только внутри офиса, но и к руководству всего нашего регионального центра (всегда помогут и подскажут). Хотелось бы отметить, что обучение сотрудников и повышение квалификации происходит бесплатно. Так как компания является молодой и перспективной, уверенна, что построю в ней свою карьеру =)

Единственным минусом компании, по-моему мнению, считаю не очень удобный график работы (один выходной фиксированный в воскресенье, а второй - среди недели)

# Елена2012-12-18 19:36:41
Компания хорошая, руководство адекватное, зарплата оптимальная, не нравиться уровень зп - ищите другую работу. Но вот Директор РЦ Ярославль сплетник и хам и бездельник.
# Андрей2012-12-17 12:20:27
Хорошая компания, адекватное руководство, достойная зп! А все что здесь пишется про компанию плохое, так это несостоявшиеся сотрудники излагают свои сплетни, которые уже либо покинули компанию, либо на низком старте....
# Аноним2012-12-02 21:37:21
+100500 комментариям Марины и Ольги
# Марина2012-12-01 17:28:10
Складывается впечатление, что отзыв писал кто-то из руководства компании. 1. О какой стабильной заработной плате идет речь? Уже не первый раз происходит ее задержка (почитайте форум на портале), за это никто даже не извиняется. 2. У каждого свое региональное руководство, что оно адекватное, никто не спорит. Но, что касается московского руководства и принимаемых ими решений о якобы "увольнении сотрудников" по собственному желанию - полный беспредел и нарушение ТК. 3. О каком таком "классном" обучении и повышении квалификации идет речь? Если даже специалисты по обучению по-разному обучают. И строят из себя супер "бизнес-тренеров", иногда даже унижая обучающихся.
Компания действительно, молодая и перспективная могла бы быть, если бы руководство думало иногда и о сотрудниках, а не создавали систему, которя сама себя изнутри разрушает.
# Александр2012-11-30 12:30:41
Возможно, местами в компании не все гладко. Но в общем, все достаточно неплохо - хороший коллектив, официальное оформление, все в "белую". Работаю полгода, почти всем доволен.
# Ольга2012-11-29 13:00:19
Дарья, в данной компании больше года никто не работает, карьеру к сожалению вы не построите. У нас сейчас идет дубль 2 по ликвидации офиса (уволили из-за нас руководителя безопасности, он не смог добиться нашего увольнения), теперь новым руководителем проводятся проверки, хотя все документы увезены региональным руководителем, мне повредили дорогостоящую аппаратуру пока увозили и привозили, погнули штендер, хорошо я можно сказать телом все отстаивала чтобы не повредили мебель и дорогую промо-стойку...Так что удачи, Дарья как изменится у вас все и вы окажетесь на этом сайте
# Марина2012-11-29 11:55:13
Ага. Мы тоже когда-то такие наивные были.Но пришел день когда нам сообщили о закрытии офиса и предложили немедленно покинуть его, написав заявление по собственному желанию.Когда мы отказались, нам начали угрожать,вплоть до того что в наших договорах найдут какие-нибудь ошибки и заведут на нас уголовное дело по статье мошенничество(есть запись). Вот такое оно ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ начальство!!!