Отзыв о компании Объединенная тракторная компания ЗАО
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  otk-tractor.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Горки

Описание деятельности:  Представительство российской фирмы. Поставки комплектующих для с/х техники и тракторов белорусского производства.

Никнейм: Андреев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Предложили хорошую зарплату, наличными в долларах.

1. Реальный директор числиться просто сотрудником и является психически нездоровым человеком. За короткое время работы столкнулся со следующим:
- постоянное оскорбление сотрудников (крик слышен во всех соседних кабинетах). Отношение - как к быдлу.
- он может сорваться и начинать бить ногами и руками окружающие предметы (хорошо хоть не людей). Была проломана ногами дверь в двух местах (забыл ключ), поврежден кабинет сотрудников
- Обычная оценка выполненной работе - все что ты сделал это ерунда, спусти это в унитаз.
- Оскорбление людей, которые приходят по рабочим вопроса.
2. Оплачиваемых отпусков не будет, как и больничных и прочих соцгарантий.
3. З/п в конверте.
4. Особая секретность - много замков, чипов, включается музыка для заглушения разговоров, к коллегам нельзя заходить. Думаю связано с контрабандой запчастей из Китая на российский рынок (конрафактные запчасти для тракторов МТЗ).
Это для начала, остальное узнаете когда устроитесь на эту прекрасную фирму.

# А****й Вячеславович Брощан2023-08-01 01:25:12
Ну что, ничтожества и неудачники, смотрю я лично, что раскукарекались на просторах Интернета как какие-то крутыши? Вы все просто бездельники и неумеки. Недаром я штрафовал всех вас и драл как Сидоровых коз. Прошло уже много времени, я свой бизнес расширил и обзавелся очень крутыми связями после СВО. Помогаю нашим русским ребятам, мне отвалили нехило. А помните как вы меня все боялись и украдкой шептались, когда я приходил на работу с утра в офис - "Властелин пришел". Да, я для вас был не шефом , а властелином. Я такой и есть по отношению к работникам - я есть ВЛАСТЕЛИН. Мало вас драл, нужно было ещё в кегельбан вами сыграть, чтобы поумнели. Ты меня только тронь - превратишься в футбольный мячек
# Роман2013-11-12 00:02:22
Согласен с отзывом!
# Бывший сотрудник2013-11-11 23:58:17
Слышь, Павленко, напиши-ка свой телефон пообщаться, как тебя устраивают китайское говно и дебилы директора. Ты приходи, поработай в ОТК, послушай от руководства, что ты кончаный урод, не получи вовремя зарплату, а когда получишь зарплату с учетом непонятного штрафа, тебя выкинут со съемной квартиры, потому что денег на оплату квартиры не хватило, про еду вообще молчу... И вообще они там уже банкроты, залезь на сайт Арбитражного суда и посмотри иски за 2013 год - ОТК должно всем поставщикам!!! Закрыты большинство филиалов, заплату не платят вовремя, бывшие работники Ростовского филиала уволены без з/пл - подали иски в трудовые инспекции. На складе и бухгалтерии новые люди, менеджеры меняются в лучшем случае через 3 месяца, а то и по несколько дней только работают и сбегают, на складе нет завскладом - приходи - бери что хочешь...., понятное дело, небось, Петренко, ты с грузчиками в сговоре.... товар у них по дешевке скупаешь, так как за складом никто не смотрит, а директора далекооооооо.... в Минске...)))... Молодец, Петренко, тырь запчасти и сбывай китайское говно… тебя же всё так устраивает!!!!
# Петренко2013-10-27 14:28:16
Удивительно читать такой позитив мистера Павленко А. Походу он ебанько, раз его все устраивает в отк. (извеняюсь прям не смог удержаться от этого коментария, даже не стыдно за обзывательство, ведь Павленко А. не существует, ибо нет реального человека, которого все так устраивает в говне. Хотя... )
# Павленко А.2013-10-03 18:13:21
Удивительно читать такой негатив о компании с которой постоянно сотрудничаю и меня все устраивает, похоже на происки конкурентов!
# серго2013-09-20 23:27:27
да зао отк полное дерьмо не знаю как там пол года проработал всё правда что пишут
# Василий Б2013-08-14 12:30:41
Слава Р. Ха-ха-ха, ты какую то ахинею написал, какие товары? какая техника?какие специалисты?Все закупается разово, под клиента, манагеры все поубегали,а те кто работают это совсем новые люди которые скоро тоже убегут, прямой связи с руководством компании нет, за долги отдувается секретарь и бухгалтера
# Слава Р.2013-08-06 15:27:08
Объединённая тракторная компания является хорошей фирмой. К ним обращаюсь уже не в первый раз. На складе всегда есть товары, вся необходимая мне техника была в наличии. Ну, и конечно, большой выбор.
Получил развёрнутую консультацию, всё объяснили, помогли подобрать необходимую технику, а также нужные мне детали. Спасибо их специалистам, которые проводят действительно качественные и стоящие рекомендации.
Не знаю у кого как, а меня все очень удовлетворило в работе с этой компанией.
# Серафим2013-05-22 21:02:53
Полностью согласен.причем ничего не меняется со временем. Брощан А.В. (кто в теме тот знает кто это)как был неадекват так и остался им.Как относился наплевательски ко всем,в том числе и к поставщикам так и относится. В общем если вы адекватный человек то лучше не связывайтесь,себе дороже выйдет
# Петровчик Крокодайлз2013-03-21 19:01:32
я 30 лет проработал в МТЗ а потом они меня выгнали. Я знаю секредный код. пришли мне 500рублей СМСкой на номер 3535 и я тебе сделаю безлимитный и беспроцентный кредит на покупку всего ваще в мире.
# Работал в другом филиале2013-01-24 18:07:40
Руководство описал до нельзя правдиво, это ОН, только мне еще постоянно вдалбливалось, что фирма не занимается китайскими запчастями, только оригинал
# Бывший сотрудник2013-01-24 18:04:00
Судя по текучке в ЗАО ОТК - это примерно 2-3 человека/мес, практически для каждого филиала, включая директоров по развитию, зам. директоров по хоз части и т.д. - это стабильно работающая фирма с постоянно растущим коллективом, заботящаяся об обновлении парка работников. Не редки случаи выхода новых сотрудников до первого общения по раб. вопросам с руководством, потом уходят даже не дожидаясь оплаты за отработанные дни, здоровье дороже, дальше не охота продолжать - портится настроение от воспоминаний...
# Работник филиала Новосибирск2013-01-11 00:33:10
Согласен с отзывом. З\плату режут. Руководство в неодеквате. Кроме матерщины ничего хорошего от него не услышишь.
# Бывший работник Одинцово2013-01-11 00:20:38
Совершенно согласен с отзывом. Все бывшие работники ЗАО ОТК с прошлого года работают в АвтоАльянсе и Белагро, где ценят и уважают работников, а также платят достойную зарплату, соблюдают праздничные дни, отпуска и все соцгарантии. Так что бегите от ОТК подальше! Неадекватное руководство и никаких соцгарантий, причем зар\плату не только задерживали, но и выдавали с учетом непонятно каким образом высчитанных штрафов. В результате никогда целиком з\пл никто в руках не держал.
# Андреев А.Н.2012-11-28 23:31:21
Отзыв об " Объединенной тракторной компании" (ОТК)
Прошу прощения за ошибку