Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 20:59 28.11.2012
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2012

1. Хороший коллектив, отзывчивые люди, особенно на заводе
2. Достойная зп
3. Интересная работа, при желании тебе дается возможность развиваться

Смотрю, форум оживился. Даже догадываюсь, кто здесь пишет под именем Администрации :)
Я проработал в Адамасе почти два года и в принципе все устраивало. У каждого работодателя есть свои «заморочки», у кого-то они касаются одних моментов, у кого-то других. Много положительных моментов произошло с приходом новых руководителей. Чувствую, что «сторожили» компании со мной не согласятся, но что они скажут на то, что за последнее время наконец-то стали обращать внимание на своих сотрудников, а особенно на продавцов. Такое впечатление, что раньше на компанию было всем плевать и ей никто не занимался. Теперь хоть вспомнили, что есть региональные сотрудники, наконец-то портал появился, совместные праздники, конкурсы…
А еще можно напрямую зайти к Вайнбергу и пожаловаться :) И главное, ты будешь услышан! Чтобы про него не говорили, но кто может сказать, что он несправедлив? Я много с ним общался по работе и заметил, что иногда бывает даже слишком добр. Помню как мне рассказывали случай, что после ограбления он сел на мотоцикл и приехал в магазин поддержать девчонок. Он много делает хорошего для компании, только часто хорошее остается незамеченным. В конце концов, делает, как умеет. В минусах то, что он задает такой ритм работы, что многие не справляются. И я по этой же причине уволился. Пришлось делать выбор между семьей и работой.
У компании есть еще пару дурных замашек, но у кого их нет?
Хоть я сейчас работаю в другой компании, где все строже и напыщеннее, пока все нравится, но не хватает той человечности и доброты, что есть в Адамасе.
Еще я заметил, что здесь много бывших обиженных сотрудников, часто пишущих полный неадекват. Не слушайте всякую фигню, как говорится, на обиженных воду возят.
Нормальная в Адамасе работа, можно там работать. Особенно если нет семьи :)

1. Офис находится хрен знает где. Зато свежий воздух и комары :)
2. Магазинов возле офиса нет, столовая дорогая
3. Убогий вид помещений завода. Офиса тоже не фонтан
4. Сумасшедший график работы офисных сотрудников, родные могут забыть, как ты выглядишь. Там есть трудоголики, которые уходят домой под утро

# Администрация сайта2013-02-18 11:08:19
Уважаемые пользователи, просим вас не допускать в ваших комментариях оскорбления и нецензурные выражения.
# Александр2013-02-18 10:10:12
Похоже товарища под именем "Обиженный", как в анекдоте: всех трахнули, его не видели… Полный неадекват
# "Обиженный"2013-01-26 19:48:46
конечно, и посыпалась манна небесная... на то, что давно выросло и выстроилось не жидами и зеками. Молодец Вайнберг, кто спорит. Отнял компанию, в части розницы ,у владельцев. Браво!
# Любопытный2012-12-09 20:21:00
Спасибо за отзыв!
# Думаю2012-12-02 02:01:29
Спасибо за отзыв наверное пойду туда работать