Отзыв о компании Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Добавлен: 20:38 28.11.2012
Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Сайт:  expressholod.ru
Эл. почта: info@expressholod.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Белгород, Владимир, Волгоград, Грозный, Дагестан, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Камчатка, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Пенза, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: (812) 240-20-00

Описание деятельности:  Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.

Никнейм: Альбина Викторовна Еремеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Хочется выразить огромную благодарность руководству и персоналу компании "Холод Экспресс" за грамотную и качественную работу ваших сотрудников! Объект заказали 6 месяцев назад. Во-первых компания предоставила очень качественно выполненный и коммерческий проект. Во-вторых: приятно порадовали ценой и скидками! В-третьих: доставка осуществлена без задержек, сборка оборудования выполнена на отлично!!!! Заключили договор на обслуживание. Короче говоря все на европейском уровне! Мы очень довольны вашей компанией!!!! Будем рекомендовать всем! Желаем вам развития и процветания!!!!
С уважением Еремеева А.В.

Не отмечено!

# ООО Холодон2014-10-12 20:56:22
Компания Холод Экспресс патологически не желают выполнять свои обязательства, которые взяли по договору.Ведут бизнес очень нечистоплотно.
Подали на них в Арбитражный суд СПб.
Надеемся, что справедливость восторжествует.
# сапсан2014-08-13 00:33:45
Даже смешно читать подобное...
# оlli2014-08-04 23:06:20
Написана полная ересь.За последнее время положительных отзывов от Заказчиков просто нет.Самые крупные проекты просрочены на несколько мес.
# ппп2014-07-28 18:37:30
Отзыв явно заказной, поскольку таковых за последние 2-3года своевременно не выполниои ни одного объекта.Все текущие объекты, что подписаны в прошлом году просрочены как минимум на несколько мес.А некоторые из них и на несколько лет.Мог бы написать их названия тут, только все равно это не решит уже сложившейся работы с заказчиками.
# Заказчику2014-07-09 17:15:53
Тому, кому попросили почитать отзывы, ты или слабовидящий, или слабоумный, если не понял из написанного ранее тут , что творится внутри компании,в каких условиях работают люди, как поступают с Заказчиками , как только те отправят предоплату.
Включи анализ и все станет на свои места...
Или предположу еще вариант, что ты просто не хочешь видеть очевидное...
# Заказчик 2014-04-29 11:57:39
Меня попросили почитать отзывы. Да. У нас с ХЭ тоже все ОК.
# Юрий Сергеевич2014-04-29 11:46:34
А у нас с Холод Экспрессом все прошло на уровне. Хоть не все было гладко, но в итоге могу оценить на "хорошо".
# заказчик 2014-04-13 18:07:14
Откровенная ,ничем неприкрытая дешевая заказуха.Посетите офис компании и все сами поймете.
# Сергей Юрьевич2014-04-03 21:52:33
Могу вам только позавидовать.В нашем случае ситуация прямо противоположная.Сроки монтажа уже вышли, а работа так и не выполнена.
# Евгений2012-12-01 14:54:55
Вы тут за дураков всех держите, думаете самые умные?

Рядом с вашим комментарием значок стоит "Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет"

Вы хотя бы с разных компьютеров ЛЖИВЫЕ отзывы сами о себе писали, или самим "докукарекать" сложно?