Отзыв о компании MERCURY
Другие названия: PRADA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2012

На Кутузовском есть своя столовая

Раньше была нормальная компания, сейчас зарплату платят в среднем 26-30 т р , з п -серая (официальная 13-15 т р), а в обьявлениях пишут от 35.000р(только забывают предупредить что это при выполнении плана, который ставят сильно завышенный и его выполняют очень редко), за такие з\п скоро в компании будут брать на работу уроженцев таджикистана, т.к в компании началась жуткая "текучка" Жаль что пришлось уйти в другую компанию, там еще остались мои друзья., но они то же ищут другую работу

# Голос за!2013-07-24 18:47:22
Друзья, работаю в компании более 10 лет. Разные руководители, разные времена, разные ситуации. И как вы говорите ,, валить,, никуда не собираюсь! И то, что компания ввела новую систему оплаты процентов от продаж, это отличный стимул заработать! Если вы действительно профи и номер одни, при выполнение плана бутика и перевыполнении личного плана, при графике 15 раб дней, зп в 100 000 руб или даже выше вам обеспечена. А в среднем за сезон, у среднестатистического продавца выходит 45 000- 50 000 руб. Так что решайте сами!!!
# Эля2013-05-04 16:36:29
Абсолютная правда за исключением з/п! В среднем 20-26 т ! И действительно скоро наберут таджиков. Хотя навряд ли, они у себя в палатках больше получают!
# Марина2013-02-07 18:20:32
Я работала в Праде на кутузовском.Я просто люблю праду,люблю всем сердцем и старалась передавать и прививать любовь клиентам.Это интересное место работы.Коллектив был хороший.Люба директор правда ни рыба ,ни мясо.
А атмосфера хорошая,молодой,дружный коллектив. Правда покупаю прада я только в европе. И всегда с гордостью говорю о том ,что работала в московском бутике.
Главный плюс менеджера и коллектива в том,что обучат действительно правильно.Особенно Марина(фамилии уже не помню)Дедовщины нет никакой.
зп серая это правда.
Столовая хорошая.
# Splash2012-12-02 05:44:18
А вообще то ребятки из торговли пора валить уже!!!! С каждым годом зарплаты всё меньше и меньше! Не только в Mercury!