Отзыв о компании ЦАП
Другие названия: Кабельстрой

Эл. почта: ekaterina.bova@sentra.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (964) 342-6438

Описание деятельности:  Прокладка и монтаж оптических кабелей. Земляные работы по докладки и строительству телефонных канализаций. Переконфигурация муфт. Внеплановые измерения ВОЛС. Тестирование кабельных сетей. Установка железобетонных колодцев. Устройство и восстановление "Ленинградского" телефонного ввода. Обнаружение и исправление повреждений кабельных сетей. Разработка и согласование рабочего проекта на прокладку линии связи.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Был на собеседовании в этой конторке ещё в начале лета 2012-го, так что высказывание про совершенно новый проект -это БОЛЬШОЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ из заказного псевдоположительного отзыва.
Первое впечатление когда прибыл на интервью это "ОФИС"! Сложилось впечатление, что люди его арендующие испытывают серьёзные финансовые проблемы либо постоянно находятся на чемоданах, ибо из оборудования и мебели было всего 2 стареньких стола.

Второе впечатление это уровень оплаты : 200 руб за подключение. Конторка эта, один из многочисленных подрядчиков МГТС-которая проводит реконструкцию своих линий связи меняя медь на опту.. Для сравнения побывав у таких же подрядчиков, но занимающихся сетями профессионально ЭТА РАБОТА СТОИТ ОТ 600 рублей за заявку. Так что заявленная З\П от 40 000 до 50 000 руб. в месяц ЭТО тоже ОООЧЕНЬ большое преувеличение особенно учитывая тот факт, что Желающих сменить медную лапшу на оптику вам придётся искать самому бегая по подъезду и обзванивая квартиры!)))

Ну и третье впечатление , ЭТО требования к кандидатам и профессиональным навыкам... ИХ ПРОСТО НЕТ.(кому то это покажется плюсом) Но набирать людей которые элементарно дупля не отбивают в электрике, а владение компом заключается в нажатии кнопки вкл\выкл .... наводит на мысли... Особенно учитывая то, что часть работ по подключению проходит в силовом щитке ( подключение розетки). Подводя черту могу сказать: Конторка сомнительная, Питерского происхождения, гарантий НИКАКИХ, заинтересованна в наборе людей технически безграмотных за малые деньги которые не факт что заплатят. А если такой работничег поджарится где нибудь в щитке от него просто открестятся... P.S.: Сегодня опять получил приглашение на устаревшее резюме от этой же конторы только теперь они называются "Кабельстрой"... финансовую сторону вопроса по телефону не разглашают)))) Видимо боятся распугать желающих )))))))

# Вадим2014-04-09 02:36:16
Вот еще номерок! По этому оффису: +7-905-233-03-83 - зовут Елена! Шлюха ебаная!
Предлагала работу разьездного характера с ремонтом пк или орг.техники в своём районе!
ул. Всевлода вешневского 12А - Резон офис №100

По факту попробую дефейснуть сайт. Если невыйдет то поставлю ботнет - посмотрим сколько их компания сможет прожить без почтового сервера.
# Несогласная2014-02-19 02:37:47
Что ни отзыв, то бред!!! Молодой человек, вы явно были не в нашей компании!!!
1. Зарплата не соответствует (заявка оплачивалась в р-не 500)
2. Самому ничего искать не нужно, для этого специально сидят операторы, максимум, при желании можно самому предложить соседям, которых не было дома при обзвоне.
3. Не высокие требования... Возможно... но если вы такой профессионал, значит наоборот, стали бы больше зарабатывать, качественней делать, глядишь назначили бригадиром
# Юлия 2014-01-22 12:52:20
Спасибо! )
# Василиса2014-01-10 12:51:57
Сегодня позвонили, пригласили на собеседование на должность Менеджера по работе с клиентами. Сказали, что в обязанности входит продажа банковских продуктов. Основные вопросы задавала я сама, девушка- персональщица была какая-то отмороженная, нерешительная.
Выводы: либо они поменяли сферу деятельности, либо сотрудничают с каким-то аналогичным, как и они сами, лохотроном. В топку!!!
# Беладонна2013-11-20 15:20:21
Спасибо за комменты!
не иду на собеседование.
# TaxFree2013-06-26 19:30:35
Хах.
Мы никогда не предлагали 200 рублей, только 450-550 за монтаж, компания никогда не переименовывалась, кто-то вам звонил иной, да и столы у нес все новые были)). Кто-то зарабатывает, а кто-то шляется ненужный никому, многих вас жаль таковых.
# Инга Теплякова2013-06-08 17:38:16
люди умоляю не идите туда.. полная хуйня
# Екатерина2013-06-08 17:36:56
Приглашала сама людей на собеседованиеконтора ГОВНО!!! Не суньтесь туда, полный бред!!!!!
# Аноним2013-04-12 15:29:04
Это обычная шарашкина контора кого-то из родственников в МГТС. Поддерживаю - пидарасы.
# Разочарованный соискатель2013-03-19 13:28:29
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.........