Отзыв о компании ООО Театромания ЛАВ
Добавлен: 18:14 28.11.2012

Описание деятельности:  организация зрелищных мероприятий

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Многообещающее начало при приеме на работу

Полное игнорирование трудового законодательства, а именно:
1. При приеме на работу Вам дают на подпись трудовой договор с суммой конкретного оклада + %, но на руки этот договор в дальнейшем не отдается, а если Вы будете очень сильно настаивать на его получении, то Вас или сразу уволят или дадут вариант в котором сумма оклада будет стоять - 6000 руб
2. Зарплата выдается ни в конкреттные даты, а когда решит руководство и никаких платежных ведомостей в этой компании не предусмотрено
3. За опоздания на работу или не выполнение каких либо поручений руководителя, Вас штрафуют удержаниями денежных средств
4. Оплачиваемый отпуск не предоставляется
5. Больничные листы не оплачиваются
6.Во время работы условия оплаты, оговоренные с Вами при приеме, могут изменяться по желанию руководства компании
7. При увольнении, в лучшем случае Вы получите трудовую книжку с записями о работе в этой компании, но если Вам нужны справки 2НДФЛ и 4-Н (для расчета больничных),расчет по зарплате и компенсация за неиспользованный отпуск, то Вам надо быть готовым к посещению трудовой инспекции - это все касается лучшего варианта, но а в худшем случае Вам дадут трудовую книжку без записи о том, что Вы трудились в этой компании и пошлют на х.....
8. Девиз генерального директора - "Я не гражданин этой страны и Ваши законы я соблюдать не собираюсь!!!!"
ЕСЛИ ВЫ ПО ХАРАКТЕРУ ЭКСТРИМАЛ, ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!!

# Аноним2013-01-09 18:09:23
Всем тем кому была обещана зарплата, она была выплачена кроме 1 сотрудника, а не выплачена она была за то что он не сделал свою работу которую обещал.
# Театральный человек2012-12-31 15:29:54
Вы считаете невыплату обещанной зарплаты и скотское отношение, неправдой?
# Аноним2012-12-27 17:08:24
Уважаемый Театральный человек, я не говорю что все такие "хорошие", я имею в виду что человек говорит не правду по отношению к этой компании, я знаю эту компанию и поэтому не согласна с ней.
# Театральный человек2012-12-26 22:16:15
Уважаемый аноним. Не будте так критичны. Человек правду написал. И если Вы работаете в театре, то сами не врите.
Начиная от тендеров и заканчивая отношением, все правда. Воруют, и у государства и у Москвы. Покупают самые дешевые материалы. Нанимают на временную работу. Чаще не оплачиваемую. Или по минимуму, но обещают "золотые горы". Понятно что под эгидой "театральный человек" - должен быть мастер. А не прохиндей с улицы. Но рабовладельческий строй давно отменили.
Правда, не для театров. Города Москва!
# Аноним2012-12-26 15:47:01
Уважаемый Аноним, если вы лодырь и на работе ничего делать не хотите, то я вас уверяю вас так же попрут и с любой, другой работы. А вот то что вы тут написали, это полная Ерись. И имейте хотя бы совесть если врёте то делайте это грамотно.