Отзыв о компании Баглаенко Юрий Васильевич
Добавлен: 17:50 28.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Одесса, Славянск, Харьков
Телефоны: +380950313183

Описание деятельности:  Предоставление работы и место жительства на вахтовой вахтовому методу

Никнейм: вячеслав книтель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

осторожно мошенники!!!

Уважаемый ФЛП Баглаенко инн 2651825392
Предприятие ПрАТ «Энергопромстрой» обращается, к Вам в связи с участившимися обращениями людей обманутых Вашими представителями или непосредственно Вами.
Официально сообщаем, что наше предприятие никого не трудоустраивает и занимается трудоустройством исключительно через свою Кадровую службу и не сотрудничает с какими бы то ни было агентствами по трудоустройству, ФЛП и предпринимателями оказывающими консультационные услуги в любых сферах деятельности.

Во первых –Вы, порочите честное имя нашего предприятия!
Во вторых- Вы, занимаетесь откровенным «кидаловом» людей, отчаявшихся найти работу и готовых платить любые деньги для того чтобы и прокормить себя и своих близких.

Поэтому предупреждаем Вас об уголовной ответственности как бы смешно, это не звучало, так как мы понимаем, что все ваши договора составлены юридически грамотно.
Поверьте мы найдём методы воздействия на Вашу преступную группировку.
050 480 30 40

# руслан2014-04-27 21:30:03
Я лохонулса тоже,с Луцка в Харьков и обратно,хорошо что деньги были на обратную дорогу а так бы пиздец.
# Владимир2013-11-16 14:02:43
Я тоже с другом лоханулся поехал в Харьков по объяве , Есльб до этого знали к кому едем , Пусть Бог воздаст им ВСЕМ В ДВОЙНЕ за то что дали они мне ,ШАКАЛЫ, ДЕТИ ШАКАЛОВ,
# ДМИТРИЙ ДОНЕЦК2013-11-07 16:26:31
СТО % КИДАЛОВО ОФИС В ХАРЬКОВЕ СТАНЦИЯ МЕТРО МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ САН СИТИ ОФИС №817 ТЕЛЕФОНЫ СЕКРЕТАРЕЙ 050 720 51 83 050 766 43 53
# NoN HumaN AgressoR2013-10-07 20:03:00
Эти гниды добрались и в Кривой Рог ...сц*к на ,как же хочется туда завалить к в этот гребаный 3й офис и взять этих за горло разок с прокуратурой...и я осознательно осознаю что я не первый и не последний ...но очень хотелось бы навести порядок...хотя и подтверждающий документ есть ...(т.к. договора на руках)
# Андрей 2013-09-25 15:15:35
народ не верьте флп Баглаенко инн 2651825392 єто кидалы и ГОСПОДЬ их скоро накажет по полной всю их преступную компашку
# АНДРЕЙ2013-09-12 15:47:48
давайте действительно объеденимся, нада что то делать с ДНЕПРОПЕТРОВСКИМ ОФИСОМ №3
# АНОНИМ ЗАПОРОЖЬЕ2013-09-12 15:21:25
Я СОГЛАСЕН ЧТО ОНИ ПОДОНКИ, НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТОМУ ЧТО ИХ НУЖНО ВЗОРВАТЬ,9325
# андрей2013-09-04 22:06:20
я сегодня попался на этот развод . нужно чтото делать с этими пидорами
# петрович2013-09-03 19:00:52
ГАВНО ужэ в ОДЕССЕ !Не влезай
# аноним2013-09-03 02:06:56
999 если вы тоже постраждали от них то присоединяйтесь запись с диктофона будет резоном для возбуждения уголовного дела и друзья из прокуратуры нам помогут так что нам повезёт
# 9992013-09-03 00:11:04
Какая там прокуратура и милиция и судьи все предатели своего народа,если и есть честные то их мизерный процент. У всех держслужителей деньги и взятки только на уме,мамона ослепила их.Народ бедный не в ихних интересах.
# аноним2013-09-02 20:32:50
это стопроцентный развод кидалово предлагают работу на беллорусской фирме при шли заключили договор о предоставлении информации не понятно о чем, разговор с диспетчером записали но выходит диспетчер отказывается от своих слов, подаём заявление в прокуратуру по факту мошенничества дальше будем смотреть
# Николай2013-08-30 14:12:07
Здравствуйте хочу всем сообщить чтоб не связывались с этой фирмой они мошенники!!!!
# рома2013-08-05 09:16:26
деньги вперед и мы вас разведем как всех за развод проклянут и аукница плохие дела бумеранг со временем это понимают грешники
# Ирина2013-08-02 12:08:22
Машинист крана на гусеничном и пневмоколесном ходу, автокрановщик, экскаваторщик, бульдозерист на Комацу, автогрейдерист, водители на самосвалы, катки стройкомпании в Днепропетровск. Вахта. З/п-7000-9200. Проезд, жилье, питание беспл. 095-666-35-11Ирина,,Кому нужна робота звоним и трудоустраиваемся 800гр за жилье деньги в перед.С уважением Ирина!!
# юрий2013-07-29 21:30:45
все тот же сценарий,те же лица,только 17 июля.Только сайт прокуратуры не имеет онлайн переписки с обычным народом.
# Владимир2013-07-26 12:54:18
Обман чистой воды. не верте этим людям и гниде по имени Ирина.
# Дмитрий2013-07-25 00:40:49
меня зовут ДМИТРИЙ ДАЦЮК.24 июля2013годаприехал в ДНЕПР по объявлению на работу.У нас с женой маленький сын-АРТЕМ,ему 2года и 8месяцев.ВЫРВАЛ с бюджета 800гривней,вместо того что-бы купить что-то в семью,в надежде заработать.ОБМАНУЛИ.Когда ИИСУС умер на кресте,с неба упала слеза ГОСПОДНЯ.Я желаю этим людям что бы их близкие никогда не узнали о их деяниях-такая боль хуже смерти.ПОКАЙТЕСЬ.Позвольте родным гордиться ВАМИ!
# рома2013-07-21 17:29:56
пишите насайт "надзвычайни новыны"на сайт прокуратуры ,чем больше жалоб тем быстрей про них узнают и начнут что то делать это мошенники масштаба страны молодые девушки токо отучились ,и так врать, наверно в высших учереждениях такие как 23 летняя ирина резниченко 0502317067 0507527184 учаца не по профилю а наоборот
# ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ БРИХУХА И ТВАРЮКА2013-07-15 20:01:23
да я ее узнал тоже Ирина Резниченко это она ,хм там вся в иконах сидит а в контакте смокчет кальян брихуха самая настоящая И ВЕСЬ ЕЕ РОГАТЫЙ КОЛЕКТИВ
# Кокарев игорь2013-07-13 23:44:51
Я тоже приехал по обьявлению в инете с харькова на последние деньги купил билет и приехал к этим пидорастпам хитровыебанным также меня уверили они там в офисе были две суки и я дал им 800 гр за квартиру и работу ну приехаля по адресу а там никого я обратно к ним а там ихуже фома сдула .
Вот так я остался без денег в чужом городе и никого незнаю .
Их надо наказать и без разници как.
Просто надо всем обманутым договорится и встретися и взять штурмом ихнее логово осиное (офис) и отвести в прокуратуру и кинуть на порог пускай разбираются с этими змеями вот мой тел 380937914408 звоните вместе мы сможем их наказать если надо я приеду в этот блядский днепропетровск еще раз
# рома2013-07-06 20:45:00
днепропетровск калинина 23 ,встретила милая девочка 800гр залог, адресок дали, и по ходу тоже вроде как следили , в итоге у хозяйки инфаркт забрала скорая , в итоге ежайте домой почтой деньги короче лохонулся по полной, девушка которая встречала вроде как ира резниченко 23года в одноклашках посмотрите
# Привет всем!!!2013-06-29 14:09:54
Нужно всем собраться и бастовать перед верховной радой,как так в центре Днепропетровска на калинина 23 офис 3 молодая сыкуха разводит простых тружиников ни милиция ни прокуратура не всилах им противостоять,они на столько грамотно и ихитро составили акт,что юредически к ним не подобраться.Нужно гнать таких юристов в шею они изучили законы не для пользы народа а для собственой наживы. И куда в дальнейшем эти деньги, людские кровно заработаные будут тратиться можно только представить.Если в день таких неграмотных простых людей попадаеться до20 человек это 16000 гр за день вы только подумайте ничего не делая приэтом.Но не переживайте кто попался на этот крючек дьявольской хитрости есть еще Господь Бог на небе он нам поможет.А их жаль конечно променяли мимолетное богатство на вечную жизнь с Господом и ангелами небесными.Всем желаю добра, и достойной работы.
# флп Баглаенко это развод2013-06-29 02:32:55
Я в полном шоке приехал с Днепра ни работы ни денег.Расскажу подробней схему махинации,нашел я рекламу в газете позвонил по работы на грузовую технику,девушка взяла трубку предстовительный голосок деловой я на совещании перезвоню.После перезвонила мне да есть работа вахта 15/15,20/10 зарплата 3500 в неделю,приехал обещала встретить на вокзале но не смогла приходите сами к нам в офис,объяснила куда .Пришел к ним в офис так вежливо встретила молодая девушка приятная на вид просто ангелочек.В офисе два стола на полках иконы, что меня и спровацировало ей поверить.Девушка под названием Ирина предложила передать код и паспорт и ксерокс,я передал она заполнила акт консультативного обслуживания,взяла 800 гр,написала адресс где подъехать к хозяйке квартиры и зделать сней временую регистрацию на проживание,после должен приехать начальник и сним познакомиться с объетом.Приехал я на указаный адресс но когда я ехал в маршрутке зади сидел паринь очень странный на вид мне показалось что он за мной следит.В итоге я прождал хозяйку квартиры 2 часа после перезвонил Ирине,она говорит ой извените это недоумение какоето,хозяйка квартиры потеряла сознание ее забрала скорая квартир больше нету вам прийдется ехать назад домой деньги потрачиные мы перешлем в течении двух днейна адресс места проживания, до сихпор жду деньги.Просто поразительно так врать перед иконами интересно какой бог в ихних душах,как говорит Господь волки в овечих шкурах.Друзья будьте внимательны в наше сложное время если бы раньше видел эти отзывы не попался бы как щука на блесну.Баглаенко Юрий Васильевич №2651825392
# Саша днепр2013-06-25 15:24:22
Просто пидарасы((((((((((((((((
# александр2013-06-25 15:17:23
просто кидалово
# Олег2013-05-23 01:05:58
Полное кидалово!!!Друг недавно на это попался.Нужно с ними что-то делать!!!
# сергей2013-05-13 18:16:00
давайте объединятся иначе они так пол страны в дураках оставят а мы будем сидеть у разбитого корыта а они будут с...ть в золотой горшок.elisey-zabava@mail.ru
# вовик2013-05-10 12:49:35
виталий с комсомольска напиши как с тобой можно связаться мы тоже попались незнаем что делать
# Виталий2013-05-02 00:55:37
А есть такие кто попался в Днепре?
# Александр, Херсон2013-05-01 15:57:16
повелся на такое же объявление, все , что вы написали чистейшая правда, лохотрон стопроцентный. мужики, пора с этими суками кончать. предлагаю приехать в Харьков, выловить этих сучек и разнести контору, не смотря на милицию, не смотря на крышу выше. Вячеслав, с вами абсолютно согласен, попал в такую же аферу.
# Николай2013-04-24 21:16:15
Развод самый натуральный, людям говоришь об этом а они еще и сомневаются. Ну тогда у читесь не на своих, а на чужих ошибках Кабан, только себе дороже будет. Разобраться с этим кублом надо обязательно, только пока не вижу ни одной толковой идеи. Обращения в прокуратуру - это правильно, но думаю безрезультатно, а устраивать разборки в офисе у них, вообще глупо, вы думаете, что над этими клушами никого нет, там явно кто-то серьезный стоит, а в нашей стране законы таковы, что на таких то законов то и нет по сути. Все у них оформлено четко и доказательств у нас с вами никаких кроме словесных. Вот и точка. Народ - пострадавшие, предложите хоть кто-нибудь реальный план действий, а то эти сволочи на голову ср... скоро будут и при всех.
# Вячеслав2013-04-14 15:22:05
Великоцкая Антонина-кидалова пожилых людей т. 0506366178 в г.Харькове по старым методам, обман при платеже за квартиру и посылая человека на квартиру, тянет время до самой ночи(У коменданта сердечный приступ ) отпровляет его обратно домой, сожалея при этом и обещая выслать деньги почтовым переводом 1000 грн. ЛОХОТРОН.
Документы в прокуратуре. Вячеслав.
# Виталий2013-04-12 13:30:16
Очень спешу сообщить Вам что моё заявление по поводу вашего так называемого кидалова по поводу работы лежит в Прокуратуре г.Комсомольска Полтавской обл.
# 135462013-04-02 23:10:57
0-800-501-007 горячая линия Государственной налоговой службы Украины с СТАЦИОНАРНОГО телефона БЕСПЛАТНО, я думаю если каждый из нас позвонит, то есть шанс,он может быть очень маленький, но все таки шанс,наказать их. Говорить все данные что у Вас есть, все бумажки которые они дали, все фамилии
# николай (харьков )2013-04-02 22:25:14
я тоже попал давайте определимся когда и встретимся у них в офисе все и наступит им ПИЗДЕЦ мой маил Gazleksus@mail.ru пишите и мы их накажем
# ММММММ2013-04-02 21:42:03
Охрана на стройку в Одессу название "Монолит плюс" МОШЕННИКИ.
# геннадий2013-04-02 19:04:14
я согласен это мошенничество и в первую очередь чья фамилия на печати должен нести уголовную ответственность
# Дима2013-04-01 12:06:19
Я тоже сними разговаривал по телефону,все культурно,прилично налаженно как положено,по ушам поездили,сказали как приедешь в Днепр тебя встретят а в итоге сам добирайся,вот тут надо было и задуматься!!Ты спроси как контора назывыется хоть,что они тебе ответят?!Там сидят две сыкопехоты делают умный вид и ты им вериш а за дверями еще 2 как провожатые,сам увидиш короче.
# Кабан2013-03-31 15:46:06
Ну подождите, я с ними разговаривал по телефону, говорят реальные вещи! Я бы поехал, очень хочу заработать, у меня нет 800 гривен
# Дима2013-03-29 14:54:47
Кабан ну поедь для интереса попробуй устроится,если ты конечно не из ихней банды!А да 800 грн захвати
# Кабан2013-03-28 20:39:39
Не может того быть что вы пишите! Никаких подробностей, у меня создается такое впечатление что это просто недобросовестная конкуренция
# Виталий2013-03-23 11:46:58
Давайте обьединимся!это надо прекращать.
# надежда2013-03-22 21:55:13
Молодые люди, что здесь все пишут- им все равно. нужно позвонить 102- это телефон для всей Украины. Написать заявление. Я сегодня узнавала- нет на них заявлений. Они мошенничать будут долго. Надо действовать, а не здесь писать и ругаться, они этого не читают. давайте все объединяться.
# надежда2013-03-22 21:48:41
Поддерживаю мошенничество!
# Виталий2013-03-22 15:31:25
То же самое,приехал в Днепропетровск проводили в офис,составили договор отправили на встречу с хозяйкой,прождал 3 часа якобы она задерживается с работы,потом мне звонят с агенства говорят что с хозяйкой случился инсульт а поселить некуда.Отправили домой сказали деньги за дорогу вышлют и за квартиру 800 грн. Теперь жду)))!!А потом перезвонил им,а они как ни в чем не бывало сказали что деньги высланы мы вам позвоним как вахта сьедит,Вы у нас в базе.Лохотрон!!Я ЛОХ!!Вот их номер +380994718623
# Юрий2013-03-18 23:40:32
Кидаловы - таких скотов нужно выстреливать как собак,жестоко и беспощадно
# киллер2013-03-11 01:17:09
Этих сучек нужно выловить там, где они оформляют людей (где они снимают офис)неужели так трудно взять ментов и подъехать по адресу чего только болтологией занимаемся
# Вадим2013-03-07 16:56:55
козлы редкостные,люди с работы уволились,поверили им, а у них кидалово,мрази. А ганееву вычислю ,в асфальт закатаю
# Александр2013-02-25 23:52:34
Настёнка Ганеева в контакте....инфа кому интересно...
# олег кологривый,мариуполь2012-12-09 19:28:48
развод чистой воды!!!!нашол обьявление в газете,позвонил,поехали с товаищем,потратили в общем почти 2000 штуки!!!заплотили за страховку квартиры как нам сказали,отправили на адрес и сказали подождать 30 мин.итог,прождали два с половиной часа,после этого позвонила какаята баба и сказала что не может нас заселить в связи с недостачей квартир,предложила найти знакомых в харькове чтобы подождать пару дней,или ехать домой ждать звонка. короче ждём до сих пор.развод!!!!!!!!!!
# Валентин2012-11-30 22:06:44
Уважаемые.Разберитесь с этим "предпринимателем".Он продолжает прикрываться Вашим добрым именем.