Отзыв о компании ZAGRANTRUD
Сайт:  zagrantrud.com
Эл. почта: info@zagrantrud.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье
Телефоны: +48 8888 112 66

Описание деятельности:  Дорогие партнеры, коллеги и посетители нашего портала ZagranTrud! Наша компания основана в 2009 году и помимо того что мы являемся прямыми работодателями в строительной сфере, мы оказываем полный комплект квалифицированных услуг в области трудоустройства в странах Европы. Наша миссия совершенно проста – быть всегда и во всем полезными вам, помогать на всех этапах. Начиная с подготовки документов для получения рабочей визы, высылаем приглашение или разрешение на работу оказываем консультационную поддержку, Работа в Европе - это хорошая возможность обеспечить свою семью, заработать деньги на учебу, приобрести опыт в своей сфере работы, заработать стартовый капитал для Вашего бизнеса и многие другие возможности… Мы гарантируем: Нормальные условия проживания, оплаченные работодателем, безопасность Вашего труда, реальную оплату труда, помощь и консультации в любой момент… Мы предлагаем только легальную работу в Европе. Основные отрасли нашей деятельности: • Мясоперерабатывающая отрасль • Строительство • Сельское хозяйство • Отели и гостиницы • Уход за престарелыми • Ресторанный бизнес • Грузовые транспортные перевозки Списки сфер нашей деятельности постоянно пополняются. С нами работать удобно и просто! Наши документы: Europa Plus Sp.zo.o Address: Juliusza Słowackiego 18 23-210 Kraśnik, Polska NIP: 7151934187 REGON: 061359995 KRS: 0000404138 EMAIL: info@zagrantrud.com Skype: zagrantrud Tel: +48 8888 112 66

Никнейм: Ольга Михайловна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Меня зовут Ольга Михайловна, я сама из Симферополя.
Летом мы с подругой Анастасией обратились в загрантруд. Очень переживали так как приглашение шло по почте больше двух недель, сомнения стали понемногу проходить когда не задавая нам особо никаких вопросов открыли рабочую визу.
так получилось что наш автобус очень очень долго держали на границе из за тех кто вёз много сигарет, поэтому в Польшу приехали только под вечер. Несмотря на позднее время менеджер Лилия нас встретила, устроила на ночь в частном доме, показала работающий магазин. Расписали полностью маршрут до места работы, по телефону давали все советы и помогали. В Познани на вокзале нас уже ждал поляк - водитель с предприятия. Поселили в общежитии, кроме нас в комнате жили 2 девушки Люда и Татьяна из Белоруссии. Все описывать смысла нет, но всё что обещали по работе - загрантруд выполнил по нашему мнению полностью, было и питание и работа, конечно по моим меркам очень тяжёлая, но так как у меня родилась внучка я знала зачем еду. Сейчас все мои друзья и знакомые обращаются к ним. Я пока никуда ехать в ближайшее время не собираюсь, очень соскучилась за детьми и внучкой, но знакомым рекомендую. Так как эту компанию по Польше очень многие знают и все хорошего мнения о них.

мне очень не понравилось то что в цеху было холодно, не сразу к этому привыкла.