Отзыв о компании Укрлоудсистем
Добавлен: 17:08 28.11.2012
Другие названия: ULS

Регионы работы: Одесса
Телефоны: (0482) 37-51-38

Описание деятельности:  Компания занимается транзитом газа.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Официальное оформление по трудовой книжке, теплый офис, приветливый секретарь.

Первый раз я приехала на собеседование и не застала на месте директора, хотя перед тем как ехать уточнила будет ли он на месте потому,что ехать мне нужно было в другой конец города. Ну да ладно - он руководитель и дел у него много. Мне рассказали в общих чертах работу. Из чего поняла, что им больше подойдет человек, который работал учетчиком в газовой сфере. Вечером мне перезвонил директор и предложил снова приехать пообщаться с ним. На следующий день в пол девятого утра была в офисе. Директор сказал, что он уже в это время будет. Его не было. Появился позже и только через два часа ожидания я к нему попала. При секретаре/кадровике директор сказал, чтобы меня оформлять на работу с испытательным сроком 2 месяца. Я вышла из кабинета, секретарь вышла за мной минут через пять. В приемной ожидал еще один соискатель. И по телефону секретарь общалась с девушкой-соискателем. Директор пообщался с соискателем из приемной, потом с соискательницой по телефону. Это длилось порядка полу часа. После чего директор позвонил секретарю и спрашивал звонят ли еще люди по поводу этой работы. Видно больше никто не звонил и наверное поэтому мне наконецто дали написать заявление о приеме на работу. Ощущение от происходящего было не самое приятное. Но это еще не самое плохое. Начала писать заявление: "Прошу Вас временно принять меня на работу на 2 месяца." Стоп. Это как так временно??? Спрашиваю у секретаря - че мол за ерунда. Я же не совсем темный человек и понимаю разницу во временном трудоустройстве и постоянном трудоустройстве с испытательным сроком. На что секретарь отвечает- ну Вы же об этом договаривались с директором? Я промолчала - смысла возражать не было - легче развернуться и уйти. Это я собственно говоря и сделала. Не знаю поступают ли они так со всеми соискателями на данную должность или это персонально ко мне так отнеслись. Скажу только одно - внимательно читайте, что Вам дают подписывать и писать. Должность учетчика подразумевают материальную ответственность. И з/п за такую стремную работу около 3000 грн. График работы день/ночь/48. Есть развозка с работы на работу. Пока Вас будут обучать работать будете на пятидневке с 8:00 до 17:00. Работа восновном в офисе за компъютером и еще нужно на улице списывать данные с цистерн с газом. Вот ссылка на вакансию: http://emarket.ua/objavlenie/predprijatiju-trebujutsja-operatory-tovarnoj-sluzhby-ID1Hos4.html#.

# Андрей2015-10-31 13:56:00
Директор в этой компании "улет". Возомнил себя царём,за ньюансы в рабочих моментах наказывает финансово.Зарплата в этой конторе сдельно-премиальная,так он снимает всю премию,даже не разбираясь и без объяснительной,что юридически неправильно.находится за городом,на работу не возят,в свободное от работы время заставляют выполнять хоз работы(покос травы,сбор её в стога и вывоз за территорию),устраиваешся на специальность,а работаешь дворником,маляром,мусорщиком...и плохо покрасил,наказывают финансово,хотя это не твоя работа.Итог таков,если есть альтернатива не устраивайтесь на этот комплекс.з/п для газового комплекса не высокая 180$,а требования на 500 и в летнее и в зимнее время работа на улице.
# Назар2014-10-19 23:30:55
Директор там мудак. Какой-то бывший водила чей-то с комплексами Наполеона. Работают там знакомые с прошлой работы и очень им недовольны. Зарплата небольшая, но постоянно нагружают дополнительными работами и ...в хвост и в гриву. Фирма богатая,но денег не дает ни на что,все на карман. За эту зарплату поищите варианты получше.
# Елена2013-07-21 23:55:30
Да я тоже была в этой компании на собеседовании. Директор такой с причудами. Чето голову морочил, зайдите завтра , послезавтра. И непонятно кто требуется. То ли бухгалтер, то ли экономист, то ли секретарь. Ничего толком не сказал. Да и сразу было видно что странноватый. Вроде серьезная фирма по виду. А подход как в ларьке на базаре.