Отзыв о компании TREC (сеть медиамаркетов ТРЭК)
Добавлен: 16:40 28.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: Занзибар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: 2012

Хороший коллектив (и то не везде). Интересная обстановка. Работаешь с музыкой, фильмами, играми.

Компания - просто ужас! Отношения к людям, как к говну. Главное правило этой конторки: не нравится - проваливай! (да еще и не заплатят.) График работы просто дикий 4/2 по 12 часов. В праздники нужно работать, 1 января нужно работать, это ж охренеть просто! Отпуска дают только 10 дней в году, да и то все не по закону, никаких отпускных и т. п. Отпуск можно взять только после года работы.
Оформлять не торопятся. Поработаешь месяцок - другой, а там посмотрим.
Управляющая компания это вообще отдельный разговор! Одни бараны надутые! Строят из себя МЕГАначальников, а на деле нихрена не знают и сделать сделать не могут.
Есть, конечно, и хорошые люди, но их можно сосчитать по пальцам.
Средняя ЗП по городу 13000 р.(Когда в других магазинах 25000 р.) В крае еще меньше. Около 10000р. Постоянно кормят обещаниями, говорят, что все наладится, что поднимут ЗП, что изменят график. А на деле - хрен с маслом! Пожужжат, пожужжат, и успокоятся.
Вообщем, если вы собрались поработать в ТРЕКе, то приготовьтесь быть рабом в кандалах алчных и беспринципных работодателей. А лучше не теряйте времени и сил, и найдите другую работу!

# Анна2013-09-07 13:11:03
Что я могу сказать? Начнем по порядку с хорошего. Плюсы есть. У меня был очень хороший коллектив, более-менее стабильная нормальная зп, сама работа интересна тем что работаешь с фильмами, музыкой, играми. Меломанам и любителям игрулек там просто рай! открытый доступ смотри, играй, слушай! Но на этом хорошая сторона заканчивается. Теперь о минусах. Я проработала в компании почти два года, начинала кассиром, закончила старшим кассиром. Мы магазин открывали сами, 10 дней без выходных, по 12 часов, за это и еще почти месяц работы в жутком графике 4/2, нам заплатили по 6 тысяч, сказали это испытательный срок был. При том что мы сами все грузили, разгружали, принимали, сидели с этими дисками, так что они потом ночами снились. Потом приехал отдел персонала и коммерческий отдел, нам наспех все рассказали. И уехали. Бросили нас так сказать на произвол судьбы. Работайте как хотите. А нюансов я вам скажу там оччень много. Накладные, товары, выкладка. В общем зп почти вся зависит от ваших продаж, в отпуск за 2 года я ходила 2 раза, один на неделю через год, потом перед увольнением на 14 дней. Все. Больничные и отпускные мизирные. ну это везде так сейчас. Кстати и им совсем по фигу какой руководитель стоит на точке. Если точка сама по себе прибыльная то им реально на все насрать. У нас жуткий хам был и просто НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ по натуре, хамоватый и безобразный тип. Но это их не волнует. Не нравиться. Адьес. А то что реально можно решить эту проблему, и тогда магазин начнет делать еще больше. Фигня. Так что если хотите пахать как папы Карло, не видеть родных и не отдыхать, вэлком. А так я очень рада что познакомилась с очень многими замечательными ребятами из разных городов. Трекчата вы супер!! А своих сотрудников надо любить и прислушиваться. уважаемое руководство!