Отзыв о компании Треолан (TREOLAN)
Добавлен: 15:47 28.11.2012

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Всем добрый день!
Проработала в компании около 2 лет, хотела бы оставить отзыв. Постараюсь кратко и честно все обрисовать.
Положительные стороны:
1) отличный коллектив, правда, сотрудники все молодые, доброжелательные, многие дружат в компании, встречаются, женятся иногда. Корпоративная культура построна отлично! Не хотелось уходить оттуда только из-за коллектива.....
2) зарплата выплачивается вовремя
3) берут быстро, держат долго, увольняют редко, только если ты сооовсем идиот
4)корпоративная столовка в соседнем здании Ланит, дешево и вкусно, так дешево, 5 р гречка))))) есть после 5 часов ужины, отдельное меню
5) корпоративное обучение

К сожалению, отрицательных сторон больше!
1)Самое главное- это низкая зп!!! она настолько низкая, повышают неохотно, редко и то на тысячу-другую. Можно проработать в компании лет 7 и получать три копейки.
2) отсутствие перспектив развития, все жестко распределено, тебе доверили свой маленький кусочек на несколько нет и все(
4) далеко от метро
5) в основном работают люди приезжие или из странных институтов, короче не супер высший класс
6) ДМС только через год, премий вообще нет, никаких, соцпакет плохой, зп черно-белая

В целом, целеустремленным, умным, желающим зарабатывать людям с хорошим образованием не туда!

В целом компания обычная для просиживания попы.

# Старый волк2015-01-09 02:24:22
Три ха ха про то, что в Треолане ценят людей, и про то что там работают одни москвичи и про многое другое.
В Треолане людей не ценят, а ездят на их хребте и спасибо не говорят. Премии платят только избранным. Да, если ты работаешь за себя и за того парня, задерживаешься допоздна и при этом получаешь три копейки - это считается нормой. Руководство среднего звена не гнушается на чужом горбу в рай въехать и тобой свои косяки прикрыть. Лозунг в компании - не заменимых людей нет. Вместо того, чтобы опытным спецам, проработавшим не один год повышать зарплату и стимулировать их остаться в фирме, считается нормой нанять кучу необразованного персонала, который меняется со скоростью света.

По поводу Москвичей - там их по пальцам пересчитать можно, т.к. студенты из далекого замосковья - дешевый рабочий ресурс, который и трем копейкам будет рад. Примерно 30% работают студенты, которые после института бегут из фирмы как тараканы.
В общем привлекательность данной компании тает на глазах,тем более после смены руководства.
Если вы студент - вам туда, если спец. то лучше искать компанию с перспективами, тут вы далеко не уедете.
# Кукушечка2014-12-04 20:59:11
"За просиживание попы у нас действительно премий не платят и конечно не стараются пересматривать ЗП." - за такое никому не платят, но проблема в том, что те копейки, что вы называете ЗП это тоже не оплата. а оплата - это работа в безумном темпе, когда с тебя три шкуры спускают, когда задерживаться на работе считается нормой и за это никто не премирует, а руководство Вам даже спасибо не скажет, когда от усталости болеешь, а из-за того что болеешь тебе высказывают. ну и плюсом "формула", простигоспаде, по которой высчитываются бонусы это нечто космическое!!! и помните, полноценного бонуса не видать от этого малыша огромный Ланит таки откусит свой кусочек. нет, ну а что, курочка по зернышку.
# Светлана2014-03-12 20:53:10
К сожалению, негативные комментарии любят писать, и, зачастую они не объективны.
Проработав в Ланит-дистрибуции, а потом в Треолане более 10 лет, остались только теплые воспоминания.
Целеустремленным, умным, желающим зарабатывать людям с хорошим образованием ИМЕННО СЮДА! А вот людям, не думающим о будущем, а живущим только сегодняшним днем, надеющимся на авось, не умеющим работать, не желающим развиваться и обучаться точно не место в Треолане.
Про метро вобще бред: 10 мин пешком от м. Бауманская, или 15 мин - от Ярославского вокзала, или от м. Красные ворота - тоже близко.
Соцпакет, столовая, условия труда, отношение к сотрудникам и между сотрудниками - отличные!
Самое главное - далеко не каждая компания с полной ответственностью может назвать себя надежной, стабильной. Треолан - именно такой!
Людей в компании ценят, берегут, не кинут (извините за жаргон), всегда поддержат и помогут не только словом, но и делом.
# Елена2013-10-08 20:13:51
От метро Бауманская -10 минут обычным шагом. Быстрым -успевают за 5-7 минут. Либо от Красных Ворот на троллейбусе за 10 минут...
Для тех, кто беспокоится о попе -это действительно многовато...
Уж не знаю, с кем вы общались -основной коллектив -это москвичи с собственным жильем.
Приезжие и студенты тоже, конечно, есть! , но большая их часть работает на наших складах...