Отзыв о компании QNET
Добавлен: 15:44 28.11.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Рина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Дорогие друзья, я сам работаю там, поверьте мне глубоко насрать зарегистрируетесь вы или нет, так вы не в моей ветке, я даже вас не знаю, поэтому мне нет резона врать, самое главное это все легально, и чем больше я тут работаю тем больше убеждаюсь, да тут все продуманно до мелочей, да это похожа на пирамиду и даже больше скажу это пирамида, но не финансовая, тут есть товар главное для компании это толкать товар, и это у них хорошо получается, ту много чему учишься, таким качеством как упорство, разговаривать с людьми, и многое другое, а самое главное тут ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ, ГЛАВНОЕ РЕГИСТРИРУЙ ДВОИХ, А ТЕ НАЙДУТ СВОИХ ДВОИХ ПОВЕРЬТЕ, ВЕДЬ ОНИ ПРИШЛИ НЕ ЧТОБЫ ВЫ ЗАРАБОТАЛИ А ДЛЯ СЕБЯ, ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ, И НЕ БОЙТЕСЬ, ВЕДЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ НАДО ДЕЛАТЬ А НЕ ЖДАТЬ С НЕБО ЧУДО ЧТО ВАС ПОСТАВЯТ ГЛАВОЙ ВАШЕЙ ФИРМЫ ГДЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ, ВЕДЬ У НАС В КАЗАХСТАНЕ ЧТО БЫ ЗАРАБОТАТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ НАДО ИЛИ ХОРОШИЙ ДЯДЬКА НА ВЕРХУ ИЛИ ВОРОВАТЬ.

Тут надо уделять время. Поверьте не в одном месте ведь не заработаешь денег если не уделяешь время.

# вилори2013-02-09 13:01:58
не правда!)))
как вы можете так врать?!?!)) аж смешно! ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ!!!!
деньги с небо не падают) надо РАБОТАТЬ! а не верить в этоти бредовые идеи!)))
# albeni2012-11-28 18:44:55
лучше столько же усилий потратит на сетвой маркетинг. чем на qnet.
не нравится из за их балансовой системы