Отзыв о компании КНЛ-Сервис
Добавлен: 13:59 28.11.2012
Другие названия: Консалтинговая фирма "Консул"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812)-448-83-16, (495)-363-21-13, (921)-631-45-30

Описание деятельности:  Представляются рекрутинговым агентством, при заполнении бумаг дают на подписание договор о негосударственном страховании с НО НПФ "Адекта-Пенсия", по которому пенсионная часть з/п идет на инвестиции. Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, 29, БЦ "Эра",

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Полный развод!!!

На собеседовании мадам Евгения подсунула какой то договор, сказав что надо просто поставить подпись и всё. На вопрос для чего это на собеседовании, ответила что это необходимо чтобы пройти службу безопасности чтобы потом меня устроили на работу! Она сказала что мне позвонят со службы безопасности чтобы уточнить мои данные и чтобы я обязательно ответила..!
В итоге мне позвонила никакая это не служба безопасности, а менеджер негосударственного пенсионного фонда Адекта-пенсия, а данные им нужно сказать для подтверждения договора. Не ведитесь, это развод, и никакие свои данные не подтверждайте!!Хорошо что я вовремя сообразила, сегодня вакансия за которой я обратилась уже в архиве, в итоге я осталась бы без работы, и под шумок в непонятном пенсионном фонде!!
Удачи в поиске.

# ллл2013-12-04 16:50:02
Все пострадавшие, рассказываю что делать. Я тоже так попалась, но в другой негосударственный фонд. Идете в свой пенсионный фонд и пишите заявление о переводе обратно в государственный, все. Торопитесь, вроде в пенсионный можно перевестись только до нового года, но это не точные сведения.
# Макс2013-08-21 18:23:51
Мне тоже звонили с этого номера, не взял трубу. Хорошо, что в инете посмотрел ваши отзывы, друзья. Спасибо за то, что вы есть. PS: Не понимаю одного, как этих бл@дей еще не взяли за яйца, это же мошенничество в чистом виде...
# Человек2013-06-25 18:47:58
Один из офисов размещен по адресу ст. метро Гостиный Двор, Садовая 14/52 в бизнес центре "Садовая 14", 4 этаж, 2 офис, номер домофона 2. По моему опыту обращения к ним, предполагаю, что они фактически занимаются оформлением договоров на переход в негосударственный пенсионный фонд "Адект-Пенсия". Заключение такого договора они называют обязательным условием при трудоустройстве или при помощи в трудоустройстве. Рекламируют себя в качестве работодателей в сайтах интернета и газетах. Позже выясняется, что они являются кадровым агентством.

Номера: 89213198688 (Мария, Марианна, представляется по разному)- сотрудник этой компании, черноволосая, кавказской внешности, по национальности кабардинка; при обращении будет называть себя прямым работодателем, потом сотрудником кадрового агенства и вконец при серьезном разговоре, назовется представителем НПФ "Адект-Пенсия"

84953632113 (предположительно, оператор НПФ "Адект-Пенсия")- попросит по телефонному вызову подтвердить твое имя; полагаю таким образом они взаимодействуют, когда агентство передает им твое имя, те в свою очередь, звонят удостовериться.

РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ КАДРОВЫХ АГЕНТСТВ, ИЩИТЕ ПРЯМЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ.
# Алексей2013-05-07 19:40:42
ВНИМАНИЕ !!! Полностью согласен с предыдущими комментариями. ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД !!! Идет просто подпись населения в Адекта-Пенсию. Ничего не рассказывают о компании и условиях. На сайтах размещают объявления-заманухи и народ валит очередями. За полчаса пока я сидел в очереди пришли порядка 10-12 человек.Спасибо, что хоть денег вперед не взяли) Знаю лично около 6-8 человек, которым так ничего не предложили в плане работы. ЭТО ЛОХОТРОН !!! Сидят брюнетистые девушки, похожие на кавказские лица и, как на конвейере, шлепают договора с пенсионным фондом.
Звоните 8-800-100-22-18 и отказывайтесь от договора. Советую после примерно месяца позвонить и уточнить о НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ договора.
# Ариша2013-03-24 21:15:35
Ну и мы лохонулись,и что теперь делать? Останемся без пенсии? Как вернуть всё назад? Где искать помощи? И что ,теперь все отчисления так и будут идти туда -в эту Адекту? ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ((((((((((((
# Владимир2013-01-24 16:21:41
То же попался, но не подтвердил сразу сообразил. Для отказа сказали нужно идти в офис Адекты на 9 советской.
# Аркадий 2013-01-09 18:39:04
Добрый день ! Пришел на собеседование в чудную компанию "Консул" консалтинговое агенство 9.01.2013 к девушке по имени Людмила. Людмила достаточно спокойно пояснила, что для трудоустройства в третью компинию а точнее ООО "Карат" или еще одну не помню как называется, необходимо сначало перевести свою накопительную часть в НПФ Адекта пенсия)... страшного впринципе ничего нет вроде, только вот гарантий трудоустройства она дать не может. Следовательно, мошеннеческим путем меня якобы добровольно переводят в какой то мифический пенсионный фонд. Принцип прост, я перевожу свою пенсию в адекта пенсию и меня деликатно отшивают под предлогом некомпетентности или отсутствия предложения.В итоге пенсионные отчисления в убогом фонде , а я без работы. Что теряю? как повезет) если конец года то проценты от отчисления поскольку в этом НПФ всего 6%годовых ... Что поимеет "Консул" как консалтинговое агенство? Реальные деньги от государства) Вывод: лохотрон , хоть и не страшный, поскольку обманным путем меня перевели туда , куда я сам бы низачто не перевелся... Не тратьте свое время и деньги работу вам там точно не предоставят. АФЕРИСТЫ но не особо умные.
# Антонина2012-11-29 01:52:01
А я вот подтвердила... а что теперь за это будет?
# Денчик2012-11-28 22:20:58
а какие последствия могут быть отрицательные от такого вот развода ?