Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 12:03 28.11.2012
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Отличная компания, все положительно. Все гуд, отличная компания, дружный коллектив и главное все, что обещали при собеседовании сбывается. Все окей, компания очень перспективная, а главное все обещания выполнила, ребят прекратите заниматься ерудой компания замечательная и хватит поливать грязью нас. Отличная компания, на личном примере пришел на склад и через пару месяцев повысили до зама так что ребят все зависит только от вас. Работаю уже достаточно долгий период времени, всем довольна, обещанное компанией выполняется это касается перспектив и карьерного роста и отношением к каждому сотруднику. Очень много плюсов дружный коллектив, зп радует, реальные перспективы, я доволен компанией. Компания круть мне все нравиться особенно сотрудники

Нету вовсе. Не нашла. Если и есть, то их очень мало. Очень, очень мало.

# Кирилл2013-09-24 19:33:00
Автор: ты он или она??
# серый2013-04-08 19:31:05
Очередной Титаник абсурда. Компании пора на пенсию. Хватит честных людей мучить.
# ROMUL2013-03-27 22:01:59
У меня от этого отзыва волосы дыбом встают. Кто писал, гермафродит? Доволен или довольна?
# Татьяна2013-03-02 12:29:22
Наконец то хоть один одыкватный отзыв!!!! Спасибо большое!!!! Компании есть куда рости и славу богу есть с кем!:)
# Ломоносов2013-02-21 19:24:37
Джедаи Я-команды в деле, как пить дать! Со склада в замы? буогагашечки
Знаю на личном примере как люди из замов выбивались в директора, а их увольняли за рвение и проявление инициативы...
Не смешите людей! На Яндекс.Маркете 3 звезды! Вы уже не знаете чем привлечь к себе рабов...
# Вадим2013-02-05 10:11:51
отличная компания отличная компания отличная компания, заело что ли ? ужас
# Иван2013-01-10 13:25:44
Олег +1
# Олег2012-12-25 16:15:47
Да, копирайтеры у Энтера ни к черту! Ирина пишет: "я пришел" , " я доволен"! Вы уже с ориентацией определитесь то, при написании сами себе хвалебных отзывов!
# Аноним2012-12-20 01:47:43
Так ты пришел или все-таки пришла, и доволен или довольна? А, Ирина?
# Валерий2012-11-29 01:57:16
Я смотрю Энтер ничем не брезгает, что бы хоть как то поднять себя в рейтинге))
Вы бы хоть по обьёмней и по умней свои липовые отзывы оставляли, могу даже посоветовать копирайтеров, раз у самих мозгов не хватает.