Отзыв о компании INTERZET, ООО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

не работал не знаю

ходил я тут в контору Interzet называется. установил личный рекорд -2 минуты на собеседование и съебалсо. Пришел я значит в БЦ Петровский форт. вроде мажорный бц. ну и контора на слуху. Первым делом ТП на ресепшене, вписывая меня в журнал посещений, порвала в паспорте страницу с пропиской. Збсь начало. Потом мне дают ебучую анкету и предлагают присесть за ширму и типа ща подойдут. За ширмой на обосранных стульях сидят еще щей 6 разных мастей и сословий и заполняют анкетки. ЧЗ 25 блеадь минут подошла HRТП на вид - копия Светы из Иванова, и таке предлагает пройти и дабы не терять время хватает меня и еще 1го парня. Причем он монтажником устраивается, а я в маркетинг. Заводит нас в комнатку 2 на 2 где все те же обосранные стулья, стола нет. Раздеться кстате тоже нихуя не предложили, так и сидел как уебан в пальто. Тут ТП начинает задавать вопросы типа хуле вы откуда, нахуй в питер понаехали итд. Атмосфера пиздец, вопросы пиздец + в комнатухе запах такой как будто нам бомжи ночью спали, срали и еблись. Я для себя как бэ уже понял что пора съябывать. Тут дальше я цитатами дословными буду, для полноты картины. HRТП: И зачем вы к нам пришли? ("ну хоть не хули приперся" и то ладно) я: "ну не анкетки позаполнять, на работу устраиваться." HRТП: "на какую вакансию?" я: "а в анкетке не написано? она у вас в руках." HRТП: "Я читать не умею!" Я: "тогда позовите мне HR который умеет читать." Занавес. Встал и ушел. Ибо по выражению лица HR я понял, что в ближайшие 3 секунды произойдет говновзрыв, о неизбежности которого напоминал тот самый запах. Так что если вам совсем нехуй делать сходите на собеседование в компанию InterZet, хоть поржете.

# Деньги деньги, дребе-деньги, позабыв покой и лень...2014-06-24 22:08:46
Хах, самый пёстрый отзыв, пойдем в камеди батл, чувак! Вот тоже хотел вписаться, монтажником или оператором в call-центр, но отзывы предостерегли. Спасибо за поднятое настроение! Собственно - сам сабж отписывается положительно о себе, дает себе отличные оценки, прям как грузовичкоффские графоманы (имел опыт работы), та же песня, "вы быдло ленивое - мы царьки"! Хороший сайт, кучу времени нам сэкономил всем!
# Герла2014-06-24 21:13:34
Самый ржачный отзыв на сайте! Автор,ты прекрасен. На собеседование ездила, там не так все плохо идите пробуйте силы, а чр везде тп ))))
# Тая 2013-12-03 20:18:20
Ахах))) хотела съездить на собеседование, прочитала отзыв, посмеялась..))
Естественно никуда не поеду)
Сэкономлю и время, и деньги)
Спасибо)
# Настя2013-11-08 00:14:42
Автор, ты охуенен :)Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ:)
# Юлия2013-09-08 21:23:52
А-ха-ха)) спасибо, подняли настроение и предостерегли от горе-работодателя)
# Soul2013-08-15 18:41:10
Отлично описал! Браво!
# Аноним2013-07-05 17:17:33
ахахахаха!!! Автору аплодирую за поднятие настроения!))) пять баллов))
# Аноним2013-05-05 14:32:55
Там руководящее звено занимают люди без образования, быдло деревенское понаехавщее с мухосрансков, так что это хорошо что только прописку порвали, а не в туалет с твоим паспортом сходили, у меня в жизни было пару таких инцидентов где руководители были неотесанные болваны надевшие корону на голову и в обеих случаях я проработал 2 недели и мне поставили кляксы в трудовой теперь отношусь к этому шипитильнее. И вообще считаю надо как в фильме Банды Нью Йорка всем Питером собраться да пиздить всех приезжих на вокзалах прям как с поезда сходят предварительно спрашивая о цели поездке если турист пусть живет, но как правило с Мухосрансков приехали за большой деньгой и это самые прогнившие и беспринципные люди.
# Дарья2013-04-14 00:18:30
Очень содержательно))))я поржала))))
# Таня2013-04-11 03:16:10
Смеялась до слез))
# Аноним2013-03-07 16:00:29
почитал отзыв поражал хоть.)
# Анонимка2013-02-21 21:23:46
Автору 5 баллов из 5ти за отзыв. Смеялась без остановки. И судя по отзыву, все так и есть.
Мне сегодня, причем в 8 вечера (б...ть) какой нормальный офис в 8 вечера работает? И так прям миленько (аж блевать захотелось) по И.О. обращаясь пригласили на интервью. Типо какой я ценный кадр (образование и опыт у меня вообще не из этой оперы).
Решила зайти на этот сайт (полезный, к стати), ну и убедилась, что время и деньги на проезд тратить не буду завтра.
PS про паспорт жестко конечно. Соррий )
# клим2013-01-29 17:07:30
сходил , поржал!!!!
# Анастасия2013-01-05 19:36:26
Почитала,поржала)
# Кларенс2012-11-29 14:03:05
То что написано пером - вырубать топором не мне... Кого ищет компания - не понятно.... Смазливых дураков? К ним не причисляюсь... Страна дураков с дурацкими запросами!