Отзыв о компании ООО Глобинский мясокомбинат
Добавлен: 00:01 28.11.2012
Другие названия: торговая марка "Глобино"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кременчуг, Луганск, Полтава, Севастополь, Симферополь, Умань, Херсон, Львов
Телефоны: 80536525250

Описание деятельности:  Мясоперерабатывающая отрасль.Цель компании:получение максимально возможной прибыли и удовлетворения соц. и экономических потребностей сотрудников за счет обеспечения населения продуктами питания.

Никнейм: Admin Admin (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Ето полная лажа!!!!! и хочу добавить про ОХРАНУ не ето не охрана ето дирьмо полное и тимболее они хировые охраники можна шо хоч унисти и они даже ничего не поймут Мы их звем "СОБАКАМИ"))))))))))))))

компания тупо говно и начальство тоде в особеносте Бондаренко О.Д и Все ниже стоящия ну есьть и пара нормальных Людей ето как Кияшко В.В на мой взгляд она диствительно чтото пытается зделать но еслиб ище ктото был как она то все билоб по другом людей увольняют за каждую мелоч им пофик прийдут новые и так будет постояно круго ОБОРОТ кадров! ЗАРПЛАТА ну если ето вобще можно назвать зарплатой не ето не зарплата ето полная ЛАЖА и ище они пытаются с етих 1200 выщитать как можно больше штрафов за каждую мелоч они хотят чтобы етот человек нехрина не заработал сибе им похуй на людей им нада свой кошелек набить!

# Руслан2013-03-29 18:37:43
Да сейчас тот, кто нихрена не учился и писать толком не умеет работает какой-то шишкой или нихрена не делает и получает бабки, а народ с дипломами специалистов и магистров в пролете.
# Прохожый2012-12-25 14:12:08
Может быть!
# Катерина2012-12-06 14:07:30
Не стыдно писать отзывы настолько неграмотно? И работали Вы видимо не больше месяца... Плохо отзываться о месте, где стабильно платят з/п (даже если она не большая)... Странные вы люди - учиться надо было в школе хорошо, чтобы получить хорошую высокооплачиваемую работу в будущем.