Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 21:59 27.11.2012
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: света фамина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

я сюда приходила подрабатывать от фирмы скотское отнашение не замечала правда физически тяжело бесплатное питание я подрабатовала ва многих магазинах в дикси в ашане в метро боле мене спокойнее чем в других магазинах каликтив был дружный

отрицбыстро арьеры добиваются там дагестанцыательные график пять два если ты приежий это не для тебя но и заплато маленькая кормят отлично а насчет кареры нада быть шустрым

# Артём2013-05-15 19:09:14
А ещё нАдА учить русский язык, что бы отношение было хорошее, и что бы карьеру можно было строить. а не допускать в слове коллектив сразу 3 ошибки, не говоря уже о других орфографических ошибках и знаках припинания....
P/S. не каликтив а Коллектив ! Учитесь девушка, учитесь, а потом уже работу ищите.
# йарыдайу2013-02-06 22:08:28
пыдайти вазу для слес йа рыдайу послит акова расказу
# Дмитрий2013-02-05 23:49:29
Жесть ))))))
# Илья2012-12-13 06:38:52
Нет слов... Читать невозможно.
# отаночо2012-11-28 22:02:20
йаааазь!!!!111!