Отзыв о компании ООО"Русмода"
Добавлен: 21:05 27.11.2012
Другие названия: Alexander Terexov,IRO, American Retro,
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  alexanderterekhov.com
Телефоны: 84956604902

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов

Никнейм: Profi (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Копейки которые они платят вовремя хотя это ситуацию не спасает!

"Уважаемая" Оксана!Неужели вы всё таки с не взошли, написать всем нам этот эпос! Писали по подсказке наверное?!)))

Работал у вас в бутике Александер Терехов-IRO. Видя меня в первый раз в жизни вы делаете обо мне какие то странные выводы! Мол я не знаю где лежит определённая модель туфель. Ну извините что фактически в первый свой рабочий день я не знаю где они лежат! Также негатив со стороны Ирины Наумовой,не улыбается+не здоровается+хамит+приказной тон!
Хочу заметить что у меня большой опыт в сфере Luxury! 6лет в бутике PRADA и Yves Saint Laurent! Я не просто человек с улицы, у меня большой опыт а также ценные знания и я знаю, как работая с клиентской базой увеличить продажи в бутике! И требую к себе уважительного отношения а не фырканья! Хочу заметить что был нацелен на IRO т.к очень люблю этот бренд и как факт больше всех продал за месяц.Под итог за месяц я получил 26000 т.р-СМЕХ!!!))Мотивация никакая!! За такие деньги я не готов создавать клиентскую базу,звонить клиентам,учить-рассказывать продавцам про тёплые и холодные цвета,цветотипы людей,стили и их смешение,техники продаж и много чего ещё, долго писать..! Мои услуги стоят не 26000 а как мин от 40000! Так что набирайте в свой бутик с такой зарплатой, людей без опыта работы в LUXURY! Помимо меня,практически сразу уволились три девочки и только после этого вы зашевелились!!! На работу то к вам никто не идёт,вот вы и забили тревогу! Не зная вас лично, видя вас в клипах и по тв был о вас лучшего мнения! Почему то, покупая у меня туфли в PRADA(Третьяковский проезд)на кассе вы мне 5 раз сказали спасибо и мило улыбались?!!.Вот парадокс, земля то оказывается круглая!! ха-ха)) Так что не надо НАГЛО ВРАТЬ!!! Люди пишут не просто так!!! ВАМ ПОЗОР!
Берите пример с компании Mercury! Хотя вам до них как до Китая ра.ом!

Даю вам маленькую подсказку для того чтобы бутик Александер Терехов (Галерея Москва) нормально начал работать и приносить хорошие деньги с каждым годом увеличивая оборот, надо набирать продавцов с опытом в LUX сфере.И самое важное оклад делать нормальный,мин 40000.Тогда и продавцы профи захотят у вас работать!

P.S Ребята и девчонки не идите туда работать!!! Посмотрите на кучу негативных отзывов! И сделайте выводы!
Мой совет если вы хотите работать продавцами-консультантами идите в компанию Mercury!Там уважают людей,очень хорошая зп.

# Stylist2013-01-23 22:55:14
Все, что тут написано чистейшей воды правда. Я проработала в компании 4 месяца. И успела почувствовать атмосферу компании изнутри. Имею огромный опыт работы с марками класса LUX, а также за плечами работа стилистом на TV и не маленький опыт работы в частных имидж-стуиях. Большую зарплату вы не получите в этой компании ! и не мечтайте! И что ценить будут ваши способности опыт и профессионализм..на это тоже не расчитывайте! Счастлива,что покинула эту компанию.
# Пете.2012-11-30 14:00:42
А тебе Петенька в этой конторе к сожалению ничего не светит, так и будешь всю жизнь у них курьером бегать, даже при наличии родственников в руководстве.
# Петя2012-11-29 22:00:44
Шарашкина контора, когда Зарплату будеш НОРМАЛЬНУЮ Платить.
# PROFI2012-11-28 14:27:39
А чего бояться то??!! Если меня убьют знайте это сделала Лаврентьева!))
# ----2012-11-28 12:55:21
самое интересное, что при отборе продавцов в бутики, Оксана и Компания прежде всего уделяют внимание внешности и гламурности продавца. А вот навыки по продажам , клиентоориентированность и тд. это уже никому не интересно. Мотивацию продавцам почти убрали.ранее продавцы в бутике в Украине неплохо получали. Не стоило вам конечно с таким опытом приходить сюда работать. Ни денег ни уважения, ни опыта в этой компании вы не приобретёте. А в остальном очень полезный и правильный отзыв. Вы молодец, что не побоялись написать, возможно кого-то это убережет от визита к ним на собеседование или устроиства на работу.