Отзыв о компании Восток-Дон
Добавлен: 19:25 27.11.2012
Другие названия: ГУЛАГ

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  СЛОВ МНОГО, но они все нецензурные. условий для работы нет, микроскопическое производство, а бардак- вселенского масштаба.

Никнейм: Бывший Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительные стороны? Директора положили на выполнение обещаний, я положил на них.

Жадная, лживая семейка "хозяевов" из папы, 2-х сыновей и мамы-надзирателя (Лозенко Виктор Владимирович, Вова и Денис, Ирина Анатольевна, что ли). По з/плате сплошной обман, на сайте о самих себе - полная брехня, непорядочные, брехливые.

# Нет и лохам!!!2014-02-11 16:51:40
А скорее всего именно типа Вова Лозенко и отпечатался такой типа разнообразной хуйнёй....Гыгыгыгы... :-)))))
# Лохов нет!2014-02-11 16:50:18
А взгляните на отзывы от 24.07.13... Краснодар-работал два года...-ИВАН-дима-оля :-)))))) Вы чё, бля, в очередь на один комп выстроились??? :-))))) Показательный момент очередного пиздабола типа Вовы Лозенки :-))))
# Тимур2013-08-28 02:36:03
Нормальная рабочая компания, знания дают отменные, а главное руководство помогает развиваться и всегда поддерживает.

Рад быть в теме строительства и ремонта
# краснодар2013-07-24 14:38:52
здорово, я прошел обучение и начал комплектовать стройки у себя в городе
# работал два года и стал дилером в волгограде2013-07-24 14:37:01
руководство реально помогает и постоянно проводит обучение. спасибо административному директору Олегу Владимировичу и Алине Сергеевне
# ИВАН2013-07-24 14:30:27
реально устроится к ним трудно, требования жесткие
# дима2013-07-24 14:28:11
да здорово все у ребят, болеют за свое дело и я с ними ну и за зарплату конечно))))завод не большой но постоянно появляются новинки, молодцы
# оля2013-07-24 14:24:48
компания отличная, по крайней мере с зарплатой не обманули, а самое главное помогают начать с "0"
# Ипполит2013-06-26 15:57:11
Весь "позитив" - полный бред! Пишут честные взрослые люди, которые работали там, а их постоянно обманывали на любой мелочи, хитрили и изворачивались. "Независимое" подтверждение - ихний ролик на Ютубе - полная брехня, только "Профиль" в последних кадрах - правда :-))))
# Андрей2013-06-17 16:35:55
Весь негатив,полный бред! Это пишут обиженные судьбой,ленивые маменькины сынки,либо люди без цели,которым по их мнению деньги должны на блюдечке приносить за то что они в потолок плевать будут. Отличные ребята с активной жизненой позицией. З/п супер!!! Если отдаешься работе полностью,а не др...шь на рабочем месте! Нет ума,строй дома!
# Геннадий2013-06-13 16:11:24
Детский сад!!!!!!!Судя по высказываниям,там работают дети,а не профессионалы!!!
# Геннадий2013-06-13 16:08:48
1)".....не то что некоторые производители делают профиль 0,55 выдавая за 0,6! Эти даже до 1 мм катают"...БРАВО Михаил!!!Вы ещё прайс лист компании прикрепите!!!)))
2)"....я начал зарабатывать с первой недели хотя раньше даже не представлял как это может быть..)))", "...я такой школы продаж еще не видел....сделку провел с первой недели аааааа)))" - сектой попахивает....или АВОНОМ!!!Хорошая школа продаж в той компании,которая оплачивает сотрудникам семинары,тренинги,а не там,где тебя научили продать 1 гвоздь!!!Хотя там и этому не учат!
# Михаил2013-06-05 02:10:56
Согласен, директора адекватные и работа движется не то что некоторые производители делают профиль 0,55 выдавая за 0,6! Эти даже до 1 мм катают
# Василий2013-06-04 02:06:21
Да, достойные ребята, руководство всегда в теме вопросов, всегда стараются помочь.
Обучение продажам отменное, я начал зарабатывать с первой недели хотя раньше даже не представлял как это может быть..)))
В общем все круто!!!
Спасибо
# сергей 2013-05-30 00:53:51
я такой школы продаж еще не видел....сделку провел с первой недели аааааа))), спасибо руководству и в частности административному директору, интересная компания и здоровый коллектив
# Оля2013-05-26 17:31:37
И я устроилась в Краснодар,)))) на первый взгляд достойные ребята.
Посмотрела их уже наш сайт))) не стоят на месте
# Евгений2013-05-26 17:29:41
Отлично, нас взяли в команду, у них суперское обучение продажам!
Спасибо ребята, не подведу.
# Денис2013-05-24 22:34:23
А меня пригласили на групповое собеседование в воскресенье к 15:00 таким образом у меня вопрос они что работают без выходных за 20т.р.?
# Игорь2013-03-17 00:24:25
Дааа мужики, вас почитаешь думаешь где же вам работать то тогда?)) только на диване с пивом бы сидеть и перед женами оправдываться почему денег мало...
Мы с ребятами как год работаем в две смены з/ п минимум 25 , кто хочет больше работает в дополнительные смены.
Все у них нормально.
# Уже бывший...2013-02-13 18:47:04
На jobrate.ru есть о них положительные отзывы - не верьте, это кто-то из "директоров" отписывается время от времени:-) Еще при любом раскладе каждый директор при входе в цех выключает освещение - экономят:-0 Когда-то у них типа работали узбеки - директора вопят, что было лучше - и где это всё ? :-) Клиентов тоже на@бывают, постоянно отговорки и проч... На горбу нормальных людей едут, сволочи, при увольнении (расчёте) обязательно на@бут. Лживые, непорядочные. Фу на таких...
# Бывший работник2013-01-14 15:17:44
Всё это абсолютная правда!!! Обещаний много, а толку от этого мало, всё равно больше 20 тыс.р не получишь. Да ещё там есть нач. производства (Лёша) жопализ полный. В цеху, работникам он говорит одно, а начальству говорит другое. Как работник, он может быть и хороший, но как управляющее звено, он полный нуль.
# Вовчик2012-12-26 11:11:29
Точно. Ни в коем случае не надо там работать - обманут по-любому и на чем угодно. Работа тяжелая, опасная (постоянно порезы и ушибы), на ютубе только последний кадр "Профиль" правда, остальное полная брехня, оборудование кустарно-экспериментальное, почти все вручную. Постоянные переработки, работа в выходные, всё внезапно, безотлагательно, кому что из "хозяевов" взбредёт в жопу, которой они и "думают".
# Бывалый2012-11-28 10:33:31
Гавноедская компания. Рейтинги проставлены ошибочно. Доходило до того, что папаша-директор с секундомером замерял, насколько быстро сотрудник сходил в туалет, который, кстати, за территорией складского комплекса, до него метров 300, обычный М/Ж, оставшийся после строителей. Малообразованные солдафоны, у Вовы до сих пор мААсковский акцент. Мамаша-надзирательница - тоже верно...
# Бывал-с2012-11-27 19:27:44
Абсолютно верно, подробности описывать противно :-(