Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 17:51 27.11.2012
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

есть две стороны медали, и одна из них более и менее приятные воспоминания о работе: были нормальные адекватные коллеги и некоторое начальство - например Першина Л.Ф. - Это просто ангельский человек, и поможет и обьяснит, её иактика работы и кнут и прянник, вообщем очень хорошая женщина!больше хорошего сказать нечего!!!!

а вот отрицательных сторон хватает!!!!!всех остальных личностей, которые называют себя НАЧАЛЬСТВО, нужно умножать на ноль!они боятся за свою задницу как бы их не попёрли с работы!вот например магазин 238, это просто сплошное хамство и неумение общаться с подченёнными!например вот на отдел Гастрономию не вздумайти идти и купиться типа на "приходите к нам , у нас хороший коллектив,!"да вас там просто сожрут!чего только стоит так называемая ЗАвотделом, умом неуродилась, а корчит типа много знает , короче работать с такими людьми невозможно, также на этом отделе имеются крысы, которым если что то не понравится , просто вас сжирают, при этом делая всё за глаза!а охоана вообще ведёт себя похабно, начальник ёпть!ведут себя так как будто они пупы земли!хамское отношение, и говорят с тобой как будто ты им что то должен!не все конечно охранники , есть хорошие, но вот компания старшего охранника, некой Ларисы админа и завмагазином оставляет желать лучшего, можно сказать проще- змеинное кубло"!!!!!!!так что если у вас нет работы , не имейте запасного варианта СИЛЬПО, т.к. если вы туда прийдёте адекватным человеком, то уходя оттуда, а вы уйдёте, а вкорее вас попросят , так как они любят выгонять людейй которые делают свою работу, а оставляют лодырей и крыс которые не следят за работой и им всё сходит с рук, вы станете нервыным и неадыкватным человекком!!!!!!короче говоря не портите себе не рвы!!!!!!

# Иван2013-03-01 23:24:59
Керуючий Сільпо в Дрогобичі є неадекватним і людиною, яка не вмію спілкуватись з іншими людьми. В нього є лише своя думка. бгато лицемірства та гордості.
# Справедливый2012-12-09 18:28:42
Григоренко,23 ..... Забродский В.В. , какие обиды ? на написанное в нете - это же правда,люди помнят,и знают как сам работал охранником и твои бока,какой был и какой стал. Один человек может ошибаться , но мнение окружающих.... может вопрос в самом себе.,не для людей - себе задай вопрос !...., а то стыдно будет детям и супруге за отца , какой он пи .. р , ган...н !!!! вали с охраны ! ?,дай людям работать - СНИМИТЕ МАСКИ !!!!!!!!!!!!!!,так же управляющий Лемешко О.В и администратор Трунова Д.А. .....просто смешно и стыдно , кому вы нужны ???????????? СРАМОТА!