Отзыв о компании Московский продюсерский центр
Добавлен: 15:19 27.11.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти
Телефоны: 89030931261

Описание деятельности:  Телефонные продажи билетов в театры

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

грамотно обувают нормальных соискателей

Ольга, спасибо!! Хорошо, что Вы оставили отзыв и не пришлось тащиться на другой конец города. А меня еще смутило, что у них нет ни своего сайта (походе, что раньше их сайтом был этот http://www.premiera-piter.ru/ Агентство Премьера). + у них не было размещено резюме на приличных сайтах типа суперджоб и НН, где нормальные работодатели вешают свои вакансии.
А то меня пригласили на собеседование и даже не спросили, куда и когда я отправляла мое резюме, сразу согласились провести собеседование после моего звонка.

# Леся2013-11-05 14:23:38
Ходила на собеседование,все такие улыбчивые,милые.Сказали что с моим образованием у меня большие преимущества в их компании.Про Безрукова мне долго впаривали,мол он имеет непосредственное отношение к компании и работникам.Кто то звонил при мне насчет вакансии,а милая женщина говорила мол мест нет,мы нашли специалиста.Мне это польстило.Сказали,чтобы завтра выходила на работу.Довольная,прихожу домой и читаю отзывы...Естественно,полная скептицизма я все же вышла на работу,опоздав на 10 минут,на что эта милая дама начала на меня орать,что все ушли.Я наорала на нее в ответ и назвала компанию шаражкой.Эта престарелая дама сказала,что все стажеры уже ушли,а за мной бегать не будут.Стажеров оказалось 35 человек.а еще о вчерашних обещаний о работе режиссером,организатором и сценаристам нет и следа.Билетики надо людям втюхивать.Меня в этой комнате с компами встретила девушка,и на все мои вопросы с издевками не отвечала,а говорила только:"давайте я вас провожу".Вообщем на выходе я сказала,что их развод видно с первого взгляда,на что последовал ответ:"Ну а вы что хотели?Все остальные верят,нам это на руку.Вы просто в этой облости не первый день,поняли все,а они доверчивые баранчики.У нас как в макдональдсе.Надеюсь больше не увидимся".Люди,ни в коем случае не ходите в этот цирк.
# Андрей2013-01-21 12:59:46
А меня только что с HeadHunter пригласили. Причем, уровеньзарплат по вакансиям достойный. А приглашение пришло смской :). Нищие?
# Светик2012-12-05 15:30:30
Екатерина, жаль, что Вам пришлось потратить своё время на эту компанию. Я не стала так рисковать, после прочитанных мной отзывах и всё-таки не пошла на собеседование. Хитроумная компания"Премьера" и "Московский продюссерский центр" это одно и то же лицо. Не удивлюсь, если у них есть ещё несколько клонов под разными названиями. Соискатели остерегайтесь!!!! Прочитала кучу отзывов об этих "чудо" компаниях и до сих пор прибываю в шоке. Слава богу, что не повелась на такие "красивые" предложения и "идеальные" условия работы. Сначала пригласили на собеседование в "Премьер", даже не ответив на элементарные вопросы о работе, это меня насторожило и я кинулась в интернет, чтобы узнать побольше об этой компани. Получив достаточно информации поняла, что на собеседование точно не пойду. Но они не угомонились и на следующий день пригласили меня на собеседование уже от лица якобы другой компании "Московский продюссерский центр". Люди не ходите туда, не тратье свое время зря
# аноним2012-11-27 22:13:23
Они были на Джобе.