Отзыв о компании Дальнефтепровод, АК ТРАНСНЕФТЬ
Добавлен: 15:17 27.11.2012
Другие названия: ООО ДМН

Регионы работы: Москва, Амурск, Владивосток, Владимир, Краснодар, Сочи, Томск, Уфа, Хабаровск

Описание деятельности:  Транспортировка нефти на участке ВСТО-2.

Никнейм: ынжеНегр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

По-настоящему сплоченный и способный коллектив удалось в этой организации собрать первому генеральному директору Р.У. Кудоярову. Его тактику поддержал Н.Ф. Асраров. Строились планы построить общество без изъянов, тупых решений, деспотизма и тупого гнета. Тогда все получалось! И команда, была действительно команда!!! Это продолжалось до лета 2010 года...

Дальше все... Только шатания, брожения, расколы, интриги, не нужные сопли! С приходом двух очумевших грамотеев друзей в руководство все цивилизованные подходы к работе стерлись в пыль! Пропали элементарные истины во взаимоотношениях людей, такие как: субординация, этика, нормы самой простейшей морали, человечность... Этот перечень можно долго продолжать! Много славных, грамотных ребят просто втоптали в грязь из сплетен и беспредела руководства. О режиме работы вообще можно не говорить, он круглосуточный! Молодцы те, кто нашел в себе силы и возможность, стиснув кулаки и зубы от несправедливости просто простить этих ЖИДОВ и уйти в нормальные организации. Жаль тех, кто вынужден пресмыкаться перед очень "умным" и "справедливым" начальством! Считаю свой комментарий объективным, так как проработал от самого начала и до сегодняшнего дня!

# Шипито2014-09-18 11:48:20
Не правильно фамилию написали Н асралов очень ценный сотрудник миньет делает очень хорошо Роме должно нравится, он у нас раньше клоуном работал
# Аноним2013-05-15 01:27:18
Читаю все эти отзывы про Транснефть и мне становится страшно от того, что я в этом ужасе работаю 10 лет (человек - раб и собственность Компании). Порой думаю, а вдруг этот ужас не только в Компании, но и во всей России. Надо думать о загранице или уходить в иностранную Компанию
# МRK2012-12-01 09:52:47
Да! Господа все что сказано в этой рубрике по данному предприятию. Все действительная правда. В свое время я работал в ДМН, и благодаря новому руководству на предприятии стало вообще не выносимо. Кудояров в свое время старался сделать объединение с учетом того что было сделано в Уралсибе. И не допустить повторения Уралсиба (подставы, жополизтво, спихнуть работу на другого, эти родственные кланы, полное то дерьмо которое разрушает человеческий коллектив). Им были с большим трудом перетянуты нормальные СПЕЦИАЛИСТЫ с большой Буквы. А за последние время с приходом нового руководства, этих блатных и их приспешников (специалистов) в кавычках. Работать вообще становиться не возможно. Каждый норовит сесть повыше и насрать на того кто ниже. И это укороченная структура ДМН и Транснефти. Оху----е специалисты на подобие Ковалева, и его команды которую он тащит за собой, руководство РНУ Дальнереченск во главе с начальником РНУ и остальных замов Можно даже посмотреть где больше народу ушло с какого РНУ там значить "Классные" специалисты остались. Вообщем Все хорошее с трудом и долгое время что там закладывали обосрали и привили на нет новое руководство ДМН Зленко и Ковалев. Ковалев это вообще отдельная история- это анти пример руководителя который не должен быть таким безпардонным, не тактичным и материться и унижать людей. В общем он полная Сука!!!