Отзыв о компании ООО Рекрутинг Сервисез
Добавлен: 12:40 27.11.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: в Московской области, Москва, Самара, Волгоград, Липецк

Описание деятельности:  поставка раб.силы на завод LG

Никнейм: Станислав Клементьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

САм я с города Волгоград . Так как у нас там совсем плохо с зарплатой,я искал себе работу вахтой ,в интернете нашёл компанию Рекрутинг Сервисез ,позвонил и дозвонился до Светланы ,она мне всё разьяснила как до них добраться ,что при себе иметь и т.д. т.п. Приехав в Москву добрался до офиса ,меня в этот же день оформили ,предоставили жильё. Общежите находится не далеко от завода и расположенно оно на территории бывшего дом отдыха Видимо компания позаботилась о людях предоставить там всё не обходимое для жилья,стиральные машины холодильники куллеры на каждом этаже вообщем всё есть . И вот вообще к чему я тут кланю. Что вы тут за люди то такие ,что вам тут жаловаться? Вам предоставляют жильё-БЕСПЛАТНОЕ , кормят хорошо. Живи да работай. Я так понимаю тут жалобы поступают только лишь от тех людей каторые привыкли на печки лежать и семечки щелкать. ВЫ что хотите приехать и что бы вам там кучу денег навалили не за что. РАБОТАТЬ НАДО ! А то привыкли все только дай- дай идите зарабатывайте! Тут скажу чесно - сколько заработаешь все твои. Компания всегда выплачивает деньги . Вот вам возможность хочешь работать -ЗАРАБАТЫВАЙ! А что вы тут все пишите --- да ерунду вы пишите!!! И что вас тут не устраивает ПОБУХАТЬ вам там не дают ---- ТАК пейте дома ,залейтесь . На хрен вы вообще тогда едите ,сидите дома да бухайте или вы все такие умные ,думаете приедите вам тут денег просто так дадут ? Так что , хочу сказать всем : Кто хочет заработать приезжайте , с вас требует компания всего лишь ;- на работу ходить не прогуливать ,да не бухать . Есть желание заработать приезжайте и в случае можите позвонить к ним в офис +7 968 730 68 85. А я как ездил так и буду ездить и в январе поеду.

Да какие тут отрицательные стороны компании. ТОЛЬКО сами люди и портят компанию. Приезжие каторые не хотят работать ,леняться и хотят денег просто так. А компания НОРМАЛЬНАЯ. Вы сами не бухайте , не ужели так трудно прожить без этой борматухи.
Вы посмотрите на тех людей каторые не пьют а работают и как к ним относятся начальство и сотрудники компании. Надо аванс больше -получите. надо что то - помогут. Но а если же ты сам скатина ,то и отношение к тебе такое же. Как ты - так и к тебе. Тут зависит от того как ты себя поставишь и каое отношение у тебя к работе к людям и т. д. т. п.

# игорь2014-10-15 12:50:16
каждому человеку свое место в жизни отведено для рабов фирма RS. Отрыгается в РОССИИ еще эпоха царей и рабов. Работай конечно кто тебе не дает.
# Максим2014-04-12 16:28:29
Юлия, я полностью с вами согласен, поэтому и работаю здесь уже 2года, причем на холодосах
# Лика2014-04-11 19:14:23
Кому как, а мне нравится, езжу на вахту регулярно, все кредиты выплатила, да работа тяжелая, а у кого она легкая, спасибо девочкам из офиса(БЕЛОРУССКАЯ), всегда помогают, прежде чем ехать - им звоню, если есть хороший вариант всегда подскажут. Первый раз приехала без копейки - они мне даже денег на билет дали до общежития. Спасибо этой компании, за два года еще не разу не обманули.
# Павел 2014-03-10 04:29:14
люди!!! дорогие мои какие могут быть отзывы???Просто не ходите туда и всё. там делать нечего. Пусть там работают приезжие биларусики они на русский рубль в жопу дадут.А если вы хотите работать на заводе то официально по трудовой устраивайтесь таи в дорохове жильё можно снять не дорогое. забудьте эту кантору и всё!!!!!!
# Вячеслав2014-02-22 16:15:09
ты наверно просто на место тёплое попал! Ты на холодосах, на линии дверей поработай! Я там 3 месяца без выходных пахал! похудел на 25 кг и всё равно хоть и несильно но обманули! Делайте выводы господа прежде чем в эту жопу ехать!!! Я лично пас!
# юлия2014-01-09 14:44:49
дело в том дорогие дамы и господа что у всех отсосинговых кампаний есть такой принцип 50 процентов они не обманывают процентов 30 по чуть чуть как меня а остальные 20 просто кидают вот такая арифметика так что если кто азартен попробуйте сыграть в лотерею может и повезет но предупреждаю сразу если в общаге жить моно то на работе считайте себя рабом!
# максим2013-12-15 17:40:14
Здравствуйте Станислав! Я с Волжского и хочу пообщаться с вами лично, вот адрес моей эл. почты naguchevmaksim.mn@gmail.com напишите свой телефон.
# мартын2013-12-06 12:00:49
правильно, алкоголики и мажоры все и портят, работаю третий год, спасибо, за это время никто не обидел, деньги все выплатили до копеечки.
# знаю эту компанию2013-07-13 16:22:40
хрень полная