Отзыв о компании ГорФото
Добавлен: 23:20 26.11.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Организация комплексного фотообслуживания и проведение мобильных образовательных программ

Никнейм: Светлана Грекова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Компания действительно хорошая, сама в этом убедилась, побывав на собеседовании.
Во-первых , т.к. я уже давно ищу работу и прошла неплохое количество собеседований хотелось бы сказать, что отношение к нам соискателям вполне адекватное, чего не встретишь в других компаниях, девушка очень милая, вопросы были не на проверку моих математических знаний, а скорее всего, как мне показалось на мою способность к общению
Во-вторых, сам офис чистый и современный, а не в разваливающемся бунгало!!!
Передо мной был мужчина, явно торопящийся на другое собеседование(наверно оптом их проходит), который все переживал, что его задержат.Если бы не он, то меня бы ничего не напрягало.Сидел и переживал, что толком ничего не знает про компанию, а сидит тут. А как интересно по другому при поиске работы?
Почему решила что-то написать про компанию, да просто если честно хотела оставить отзыв о ресторане в котором была, и наткнулась на отзывы тут.А почему нет?))
В общем туда я не подошла, т.к. работа разъездного профиля, девушка предложила мне оплату проезда, но подумав о своей травме колена, я передумала.
Да редко в наши времена попадаются честные компании, и жаль что я им не подошла, работа интересная со школами, а не азербайджанами)))

как оказалось до них ходит от метро автобус, а я пешком прошлась

# Аноним 2014-02-26 23:31:54
Девушка, у Вас никакого представления нет, что в компании реально происходит.
Вы зря тратите время. Не контора, а шарага. Офис, кстати, рядом с кладбищем. В тех. помещениях.
Уютное местечко для экстремлов.