Отзыв о компании ЗАО Дикси-Юг
Добавлен: 19:37 26.11.2012

Эл. почта: kalininrsd@rambler.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Псков, Ставрополь, Челябинск, Ярославль, Зеленоград
Телефоны: 8-967-083-35-50

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Уважаемые сотрудники ЗАО "ДИКСИ Юг" Я постоянный Ваш покупатель на протяжении многих лет, моя дисконтная карта VJ5747, не работает только в одном магазине Вашей сети по адресу: МО, г. Троицк, ул. Полковника милиции Курочкина д. 19. Магазин № 743, чек на продажу № 16506, от 26.11.12 г. Когда магазин только открылся моя карточка в этом магазине работала, а сейчас работники данного магазина говорят, что моя карточка не активируется, хотя в других магазинах ЗАО "ДИКСИ Юг", например в г. Серпухове ул. Юбилейная д.12, данная карта активируется всегда без сбоев. И вообще работники Магазина № 743 г. Троицка, изначально не хотели брать карту, жаловались, что им не дали таких карт и были удивлены, что Я являюсь владелицей данной карты. Прошу Вас разобраться в данной ситуации и активировать мою карту в г. Троицке. С Уважением Елена.

# Кулешова Н.В. (для СМС)(91046454802013-01-29 18:00:50
Я являюсь покупателем и работником одновременно.
Мой вопрос:в других компания карта дисконт имеет срок годности.
А как в наших сетях ? Факты несрабатывания карт были и в нашем магазине...
С уважением, контолер-кассир Кулешова, 723
# Сотрудники Компании2012-12-14 16:41:22
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
Компания ДИКСИ приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. По факту Вашего обращения была сформирована заявка ответственным лицам для решения ситуации.
Мы очень ценим, то что вы являетесь покупателем магазинов "ДИКСИ", и надеемся, что последующие покупки в нашем магазине будут для вас более приятными.
В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите: dixyhelp@gmail.com. Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо, что вместе с нами делаете наши магазины лучше.