Отзыв о компании ООО "КФ Меньшевик"
Добавлен: 18:52 26.11.2012
Другие названия: ЗАО "Регион 101"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  menshevik.ru
Эл. почта: ООО "КФ Меньшевик"
Телефоны: 8-495-796-90-32

Описание деятельности:  кондитерская фабрика

Никнейм: Илья Аверьянов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1999
Дата увольнения: 2012

Меня зовут Илья Иванович Аверьянов -я генеральный директор этой шарашки.

Терпеливо (для таких тупых лохов как вы все) повторяю:

Я кидал вас всегда и буду кидать и впредь!

До тех пор, пока на свете не перевелись такие людишки как вы- то есть такие, кто даже не удосужится перед тем как принять предложение о работе (а как правило оно привлекательно –ибо я соглашаюсь практически на все ваши условия а иногда даже сулю в качестве морковки и побольше просимого вами), так вот - вы даже не удосужитесь посидеть полчасика в Интернете перед поисковиком и понять куда вы идете работать, почивать отзывы людей что это за место и т.д.

Спрашивается, разве не сам Бог велел развести такого лошару?

Более того, после того как вы поймете что вас разводят (у разных людей это происходит с разной скоростью - кто за месяц-другой, а кому и одного дня достаточно) -так вот после этого вас только и хватает что ныть здесь по подобным форумам и не более того!

Ни один из вас за все эти годы так и не догадался написать коллективную жалобу в трудовую инспекцию, а ваши одиночные вопли мне удается погасить баблом, украденным у вас же!

Повторяю, покуда есть такие дебилы -мой так называемый "бизнес" будет процветать и дальше -и чему здесь удивляться!

Да, извините что я иногда пишу здесь положительные отзывы -так я пытаюсь сгладить негатив перед новыми лохамикоторые нужны мне чтобы шоу повторялось до бесконечности!

Повторяю, мне побоку ваши проблемы -главное, благодаря неиссякаемому потоку таких дебилов как вы, я и моя семейка всегда имеем стабильный поток денежной наличности.

А все остальное - нам неважно.

Да здравствует мой Меньшевик -символ нескончаемой тупости и трусости людишек!

P.S. Если кто сомневается, что это личноя написал, прошу звоните по нашим прямым телефонам:
+7-915-471-79-60 - Аверьянов Илья Иванович, генеральный директор;
+7-903-961-62-21 - Аверьянова Екатерина Ивановна, зам. генерального директора по финансам.
Ждём ваших звонков (но вы же ссыкуны поганые не правда ли, никто и не позвонит!)

# Вася2014-08-21 13:47:25
Ай да Илюха! Ай да молоток! Так их вонючек противных! Ленивых мандоболов
# Елена2014-01-14 12:24:35
Грубо, но, видимо, по-другому здесь никак нельзя )))
# нагибатор лалка 00)00))!!112013-08-18 00:50:32
лалка азазазазазаз