Отзыв о компании ООО "Табер Трейд"
Добавлен: 19:34 02.10.2009
Другие названия: маг-н "Подружка"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  podrygka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 380-28-28

Описание деятельности:  Продажа декоративной косметики, парфюмерии и товаров народного потребления.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Прочитала тут негативный отзыв по поводу оплаты труда, "Черной зарплаты" и прочих вычетов за акции и недостачи. ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД! Компания полностью БЕЛАЯ. Зарплата - полностью белая, просто состоит из гарантированной премиальной части и окладной. Если вам нужна справка из бухгалтерии для кредита или еще чего - то 2НДФЛ, то там вы увидите все свои деньги, а это уж никак не "черная" зарплата. Зарплату все получают не в конвертах и га усмотрение, а на зарплатную карту солидного банка. За Акции, которые проводятся в магазинах регулярно, кстати, очень помогают продавать, и цели их не "в том, что вам необходимо продавать то, что учавствует в этой акции, если не продаете определенное количество - минус из вашей з/п, в месяц около 5-7 таких акций, вот и пощитайте свою з/п!", а в том, что за выполнение плана по акции вы еще и получаете премию, сверх вашей зарплаты. Очень много Акций, это правда, но они шь помогают продавать, покупатели всегда рады подаркам и скидкам.Постоянная мотивация продавцов выполнять эти Акции как подарочными картами , так и деньгами. А что касаемо недостач, которые как писала предыдущая "обиженная", и скорее всего, уволенная, дама, так лучше нужно за товаром в торговом зале следить и не воровать. У нас в магазине нет больших недостач, поэтому с нас не снимают никакие деньги. Лучше работать нужно, а то привыкли, что за то, что спишь на работе - деньги платят. Еще в Подружке можно из продаваца вырости в менеджера магазина, а из менеджера - в Территориальные управляющие. Так что, желающий найти отговорки - всегда их найдет, а желающий работать - будет работать. Так что приходите в Подружку, здесь нормлаьные люди и покупателей у нас много, товары все хорошие и зарплаты белые, ничуть не ниже чем вдругих сетях, а иногда и выше.В общем - кто как работает - тот так и получает.