Отзыв о компании ООО "Русклимат"
Добавлен: 17:25 26.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  Кондиционеры и Отопительные приборы

Никнейм: Дима (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Читаю один сплошной негатив и удивляюсь.
Работаю в компании Русклимат 2 года, в отделе продаж , г. Москва
Действительно в компании существуют определенные сложности, но избежать сбоев в такой крупной системе, коей является Русклимат, практически невозможно. Компания для тех, кто четко понимает, чего он хочет добиться на профессиональном поприще. Русклимат, в отличие от других компаний, не «кидает» своих сотрудников на деньги (как здесь пишут), зп платят во время и в полном объеме, нет жесткого контроля прихода/ухода сотрудников - знаю из предыдущего опыта работы в компании, где штрафовали за несвоевременный приход/уход.
В моей предыдущей компании ПРОДО менеджмент, рабочий день официально заканчивался в 19.00, но раньше 23.00 никто не уходил – такова была «политика», однако негативных отзывов об этом никто не строчит.
И еще, если компания такая «плохая», то объясните, почему столько работающих сотрудников, пытаются пристроить сюда своих родственников и знакомых (лично у нас в отделе таких человек 5 работают). Я не говорю о сотрудниках, которые когда-то уволились из компании и вернулись снова.
Коллеги (настоящие и бывшие) давайте реально смотреть на компании, в которых мы работаем. Давайте писать объективные отклики, которые будут давать информацию о «+» и «-» работодателя.

не всегда адекватные руководители, но их меньшинство.

# Валера2012-11-28 22:10:44
Дима ты умница продолжай хвалить русклимат. Ты лучший! Скоро тебя заметят и станешь боссом только верь в это! :)
# Дима2012-11-28 13:13:55
Валера, если ты такой продвинутый, то должен знать, что в Русклимате айпишник один на все компы. Я и не скрываю, что пишу с рабочего места. Но я хотя бы пишу от своего имени, а не тявкаю как ты, прикрывшись псевдонимом.
# Валера2012-11-27 22:13:04
Димон ты б айпишник чтли поменял бы а то ты тот димон который тут раньше втирал всем как пиар манагер русклимата и что счас он все раскажет и всех спасет.
Не смешите мои тапки :)
# не важно2012-11-27 11:42:32
Ой что щас будееет! ))))
# Бывший2012-11-26 23:07:01
согласен. От добра добра не ищут.... ушел из Русклимата в поисках "лучшего", устроился в не менее крупную и такую же раскрученую - те же траблы, тот же гемор....видемо это бич всех больших компаний. Русклимат - не самый худший вариант.