Отзыв о компании ООО "Мобильные платежи"
Добавлен: 14:58 26.11.2012
Сайт:  ubank.ru
Эл. почта: job@ubank.ru
Телефоны: + 7 495 648 48 98 + 7 915 134 31 14

Описание деятельности:  Занимается "разработкой" недоплатежной системы uBank

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Начальство пол дня отсутствует, в это время можно работать спокойно. Колектив хороший, покладистый, выносит все бредни начальства.

Армянская шарага (руководство - армяни) с паранойей на безопасности. Их "придумки" в области безопасности реально не дают нормально работать (подробности не могу озвучить - подписывал соглашение о не разглащении).
Почти вся зарплата, кроме минималки - черная. Выплачивается на карточку в Кипрском банке, снять с которой деньги наличными без комиссии в России не реально. С черной зарплатой всегда проблемы. Тем кто уходит из компании она вообще не выплачивается.
К сотрудникам отношение чисто потребительское - я те плачу, ты давай потарапливайся, делай, что говорят. Сверхурочная работа - вообще норма. Если ты уходишь с работы во время на тебя сначала смотрят косо, потом догружают работой просто, чтобы за рабочий день не успевал. По вопросам уйти пораньше чтобы в другой день отработать побольше (и так ведь переработка) - на встречу не идут не в какую - вплоть до увольнения.
По итогам можно заключить - не работа, а каторга - хотя на словах при трудоустройстве - просто рай! Лучше выбирать работу с зарплатой поменьше, чем у этих....