Отзыв о компании MOSCOWBASE ООО
Добавлен: 14:14 26.11.2012
Сайт:  moscowbase.ru
Телефоны: 7 (495) 545-1072

Описание деятельности:  разработка маркетинговых баз данных и справочников

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

MOSCOWBASE ООО пригласили на собеседование, с руководителем договорились о встрече в определенное время, по телефону не захотел ничего рассказывать о вакансии и условиях. Очень резко отреагировал на мои вопросы, сказал что в описании и так все написано, читать внимательней надо!!

За 15-20мин до встречи звонит мне этот руководитель и говорит что не может встретиться и хочет перенести встречу на три часа позже..очень дерзко как то по телефону это говорил, даже не извинился...сказал что я могу погулять пока что около двери компании...т.к. у них не предусмотрено принимать клиентов да и вообще даже стульчика лишнего нет. Меня
это шокировало! Просто оставили на улице....хамы!! Находится данная контора в жилом старом доме...подъезд совместно со входом с каким то хач-кафе...сразу и не найдешь....

Если вы собрались к ним на собеседование, подумайте много много раз!!! шарашкина контора

# Антон2015-04-14 18:40:00
уважаемый Антон! конечно берите в Moscowbase !!!! Вы там приобретете выгрузки из СПАРК и ЛИК только за 7-10 руб за контакт!!! потому как других источников в природе не существует - а сказка про колл центры и т.д. это миф - посетите сами Moscowbase где работают 2 человека и Вам все станет ясно ( если Вы конечно сами не сотрудник данной организации - один из тех двоих )
# Антон2015-02-05 16:43:16
Увидел счет на СПАРК чуть в обморок не упал, в базе одно старье, тупо слив ЕГРЮЛ. Про ЛИК вообще говорить не хочется, давно морально устаревшая оболочка, половины компаний не существует. В Moscowbse пока не брали, будем рассматривать, вроде отзывы знакомых норм.
# Антон2014-05-28 13:23:07
Смысл покупать базу данных за большие деньги если ее же можно построить в программах СПАРК или ЛИК ? и строить их сколько угодно ОНЛАЙН. Да к тому же moscowbase сами пользуются этими онлайн программами.
# Евгений2013-04-23 22:55:18
всегда беру у них базу "новые компании" для обзвона, ребята профессионально работают
# HR департамент Moscowbase2013-04-04 21:13:22
Если собеседование переноситься, мы обычно предупреждаем за сутки, максимум за 2-3 часа. Всем кандидатам на почту высылается подробная схема проезда. Если возникает необходимость подождать, в холле имеются кресла. Находимся мы административном здании примыкающем одной стеной к жилому.
# Евгений2013-03-15 16:35:26
Если Вы увидете мой отзыв, то прошу Вас написать где контректно они находятся. Есть претензии к организации.
evg35135@yandex.ru