Отзыв о компании Сантехкомрегион
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  santechcom.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 380-80-74

Описание деятельности:  Оптовая компания.Торговля интерьерной сантехникой (мебель для ванных комнат,ванны,душевые кабины,фаянс).

Никнейм: Данил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Апрель 2012

1. Коллектив. Самое главное - это люди. В Сантехкоме было и есть очень много прекрасных людей, с которыми приятно работать. Те, кто здесь давно трудился нашли хороших друзей. Инфа 100%.
2. Деньги. Конечно, те кто работает на выполнение плана сталкиваются с трудностями, ведь план нужно не просто выполнять, но и показывать прирост. Кто-то справляется, кто-то нет. Все зависит от конкретного человека. Могу сказать про себя - финансово я был всегда в принципе доволен (хотя всегда хочется большего). Моя должность оплачивалась по сравнению с аналогичными в Питере очень и очень хорошо. Плюс, периодически были премии и общее повышение ЗП. За три года зарплата выросла тысяч на 10.
3. Офис. Прекрасное место. Здесь надо побывать, чтобы понять какой это удачный бизнес-центр и сравнить с тем местом где располагалась компания раньше. Небо и земля.
4. Отношения с начальством. Честно, я не попадал в скандалы, поэтому не могу сказать "как это - испытать на себе гнев гендиректора". Возможно, потому что делал свою работу неплохо, возможно, потому что между рядовым сотрудником и самым высоким руководством есть еще несколько звеньев и все острые вопросы решались через них. Несколько раз компания помогала мне, во всяком случае лояльно относилась к каким-то срочным авансам, больничным и т д. Что приятно. С руководством всегда можно найти общий язык. Просто не нужно бояться.
5. Обучение. Какие у меня были навыки до работы в Сантехкоме и какие после. Компания позволяется обучаться и развиваться именно как специалисту. Есть у вас есть желание - все условия и возможности для этого будут предоставлены. Те, кто ленится - у тех конечно ничего не будет получаться.

В целом - компании я благодарен. Ушел по собственному желанию, в связи с переездом в другой город.

Все же работать не просто из-за достаточно высоких требований и обязанностей. Нужно всегда пребывать в тонусе, активно работать и желательно, не совершать ошибок.

Это не просто, если у человека есть желание работать расслаблено, так как косяки сразу вскроются и ему достанется по полной программе. Ошибки, даже самые мелкие - могут сыграть с вами весьма печальную роль. Я наблюдал уйму таких ситуаций, где косяки в другой фирме бы прокатили, а тут - нет.