Отзыв о компании SAVE MAX UKRAINE
Добавлен: 06:05 26.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  savemax.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Представительство рекламно-маркетинговой компании Save Max International в Украине.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

-----------

Приходишь в 8:00 играешь в идиотские игры, потом проводится жалкое подобие на тренинг... и в 10 беги втюкивать скидки всем подряд кого найдешь на територии (работники офисов, кафе, магазинов, банков, гос-структур, проходимцев на улице...) большинство клиентов тебя призирают, ненавидят или считают побегунчиком и смотрят на тебя как на идиота который во первых из себя что то строит а во вторых просто пытается тебе впарить какую-то скидку не зависимо интересует это вообще или нет... к 18 возвращаешься в офис, опять всякие игры и подобный бред, и только в где то в 19 освобождаешься... работаешь 10 часов, причем все время на ногах и получаешь ху...ню... сидеть в офиисе нельзя! по телефону говорить тоже нельзя! при этом тебе не компенсируют ни проезд ни прочие возможные расходы которые могут возникать на протяжении рабочего дня... делайте выводы, принимайте решение, но учитывайте все выше написанное.

# аноним2013-12-11 03:30:31
я полностью согласна
# аноним2013-02-10 22:33:50
Истинная правда!!!
# Покасекрет2012-12-30 04:18:29
А я в свое время не поверила отзывам на этом сайте и сделала выводы, как вы, автор, и просите :) И через 4 дня я лечу в Египет за счет компании!!!
Нас 11 человек! 11 мега веселых, мега позитивных и мега джуси ребят!
Вы, наверное, сейчас без работы, без денег (читай без подарков близким на НГ), без настроения, а главное БЕЗ веры в себя!!! А у меня все отлично! Сейв Макс празднует и процветает :))
Всех позитивчиков с Новым годом!!!