Отзыв о компании ООО "Табер Трейд"
Добавлен: 14:38 06.03.2010
Другие названия: маг-н "Подружка"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  podrygka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 380-28-28

Описание деятельности:  Продажа декоративной косметики, парфюмерии и товаров народного потребления.

Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: 2006

Уважаемые сооискатели решившие устроиться в Подружку. Меня решили уволить, за то что я в свой выходной день вынуждена была приехать на собрание в магазин к 8 утра, о котором мне было сообщено только в 8 часов вечера. Я в тот момент находилась на другом конце Москвы и не планировала с утра на это собрание ехать. Но менеджер очень слезно просила присутствовать и я согласилась. Так вот я как ошаленная встала в 6 утра приехала на работу на машине. потратив при этом полтора часа на дорогу. Можете себе представить в каком состоянии я туда явилась. При этом суть собрания сводилась к тому что якобы мы не выполняем план акций, которых на нас навешали. При решении вопроса все сводилось к тому что неквалифицированные продавцы, так как не можем впарить товар который они навязывают. На мое заявление о том что ассортимент не соответствует полному количеству, менежер ответил что А ДАВАЙТЕ СОСТАВИМ СПИСОК В ОТДЕЛ ЛОГИСТИКИ. ТАК МЕНЯ ЭТО ВООБЩЕ УБИЛО. а ЗА КАКИМ ТОГДА ФИГОМ ОНИ ПОЛУЧЮТ ЗАРПЛАТУ, ЕСЛИ НЕ МОГУТ ВЫЧИСЛИТЬ ПРОДАЖУ АССОРТИМЕНТА? И мне тут менеджер выдала что я нахожусь в неадекватном состоянии, а именно в алкогольном опьянении . На мой вопрос почему она так решила мне был дан ответ, что от меня присутствует запах. Хотя это гнусная клевета. Так как я проехала за рулем автомобиля через всю Москву. Больше мне просто добавить нечего, так какя вышла через 3 дня на работу в свою смену мне предложили уволиться по собственному желанию. А на самом деле от менеджера воняет как от наркомана со стажет химическим кислым запахом пота. И когда я это высказала. так как об этом мне сказал покупатель. то можете представить. что она на меня просто взъелась. Вывод один.Отношение к продавцам скотское, ты не человек а раб. И работать там по ходу могут только приезжие, так как им просто нужны деньги Хотите унижения ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПОДРУЖКУ.