Отзыв о компании велмарт
Добавлен: 23:00 25.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Николаев, Севастополь, Ужгород, Харьков, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

Близость к месту проживания.

Нарушение статьи 66 КЗоТ, "временем выделенным на обеденный перерыв, работник распоряжается самостоятельно". Охрана запрещает покидать маркет во время обеденного перерыва, в тюрьме и то люди. Цена на униформу, ну просто ни стыда ни совести у того кто ее продает, а качество, без слез не взглянешь, и этот буржуин - работодатель хочет от меня полной отдачи после того как надул меня на первых шагах впарив барахло.
В киевском головном офисе решили, что они пупы земли, но к сожалению ни умом ни талантами не блещут, ладно бы не мешали спуская дурацкие задания на места где люди зарабатывают для них. Работник не понимает за что платят, за что штрафуют определенных правил нет. Руководитель может штрафовать предъявляя свои требования "или делай как я сказал или штрафами замордую", и т.д.

# татьяна2014-01-12 02:33:17
полностью согласна со всем и ещё можно писать и писать(((
# Иван Кременчуг2014-01-09 16:19:24
не покупайте в кулинарии, так как продают все несвежое,зам.производства Наришкина заставляет своих работников продавать несвежие продукты
# Игорь, Кременчуг2013-10-28 13:28:23
Скисовой Татьяне.
Сударыня, вот благодаря таким как Вы и получаются хамы руководители и хазяева рабовладельцы. Что за рабское настроение? Где Вы учились и чему? Приходя на работу мы подписываем трудовой договор с работодателем, где оговорены условия предоставления работы, социальной защиты и наши должностные обязанности, которые строго (повторюсь СТРОГО) регламентируются ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИЕЙ. Не более, не менее. И я выполняю работу не на условиях работодателя, а на условиях трудового договора. Вам нужно объяснять различия в этих понятиях? Договор суть есть добровольное соглашение сторон. В данной ситуации на трудовые отношения. И что оговорили - то и делают. Меня удивляют люди, которые не заключив согланшения на испытательный срок, идут работать. Это почти стопроцентный кидок.
# Таня, Ужгород2012-11-30 13:48:23
ОПАМЯТАЙТЕСЯ Татьяна!!! Навіть рабам дозволяли по-людськи поїсти!
# Скисова Татьяна2012-11-28 16:42:21
Приходя на работу, мы выполняем задачи на условиях работодателя, за что, собственно, и получаем заработную плату. Если наши душевные и/или моральные принципы (или еще по какой-то причине) нам не позволяют этого делать, то мы просто не идем работать в ту или иную компанию. Каждый волен делать свой выбор самостоятельно!
# Таня, Ужгород2012-11-26 17:55:09
Обід-це причина відійти з робочого місця, а причина відійти це штраф від охорони, адже ці нелюди отримують гроші за те шо штрафують інших і іздіваються над ними та покупцями!