Отзыв о компании Баглаенко Юрий Васильевич
Добавлен: 22:56 25.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Одесса, Славянск, Харьков
Телефоны: +380950313183

Описание деятельности:  Предоставление работы и место жительства на вахтовой вахтовому методу

Никнейм: Василий Сквирский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Никаких.

Организованная группа людей в этой фирме занимается откровенным мошеничеством. Завладев Вашими деньгами, за якобы предоставленную квартиру (залог), неоказывает Вам никаких услуг, а тем более ни на какую работу Вас не берут. Вам тупо раскажут, что утром руководитель привез с Киева 20-25 человек, и поселить Вас некуда, и рабочие места все заняты. Кроме этого Вас будут гонять еще и по городу, якобы для встречи с людьми сдающими жилье. Можете никуда не ездить, никто с вами встречаться не будет - это просто уловка. Да и денег Вам после этого никто уже не вернет.

# Максим2013-11-29 12:50:24
и меня развели. как можно вернуть деньги? оставьте свои номера кому можно позвонить по этому поводу?
# МИНИХ АЛЕКСАНДР ХЕРСОН2013-11-08 16:56:54
ЭТИ СУКИ ПРОДОЛЖАЮТ КИДАТЬ Я ПОПАЛСЯ НА ЛОХОТРОН,ЭТИХ ДЫРОК НАДО РВАТЬ,
# Серёга2013-09-02 21:03:53
как это! они предоставляют работу так написано в газете но вместо этого оказываются услуги, собираемся пацаны 3,09,2013на въезде в днепр в 13,00 кто увидел комментарий откликнитесь
# Ведьма2013-07-27 03:15:10
800 гривен,оторванные от моих детей, тебе, Ирина Резниченко,пусть пригодятся на твои похороны!!!Слёзы людей даром никогда не проходят!Прийдет и твой черед за это отвечать!!!
# Ведьма2013-07-27 02:46:36
Я вам всем СВОЛОЧИ желаю чтобы деньги которые вы выдурили у людей пригодились вам и вашим близким только на похороны!!!!
# юрла2013-07-06 14:49:41
один пидрила- и две пососайки сидят на подцантовке! суки триперные- спидоносные! кишки вам намотаем на жопу! однохуйственно!!!! пидрила!
# пацан2013-07-06 03:10:32
https://ru-ru.facebook.com/photo.php?fbid=344267858999036&set=p.344267858999036&type=1&theate эта тварь
# Днепропетровские падонки ФЛП2013-07-06 01:40:28
падонки я вас взарву!!!
# пацан2013-07-06 01:36:34
Ребята,хватит писать комент.давайте разберёмся с этими падонками...сейчас в наше время всё красиво делаеться так же как и у них.пора звонить!!!0994422641
# БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ФЛП2013-06-28 11:20:14
Я в полном шоке приехал с Днепра ни работы ни денег.Расскажу подробней схему махинации,нашел я рекламу в газете позвонил по работы на грузовую технику,девушка взяла трубку предстовительный голосок деловой я на совещании перезвоню.После перезвонила мне да есть работа вахта 15/15,20/10 зарплата 3500 в неделю,приехал обещала встретить на вокзале но не смогла приходите сами к нам в офис,объяснила куда .Пришел к ним в офис так вежливо встретила молодая девушка приятная на вид просто ангелочек.В офисе два стола на полках иконы, что меня и спровацировало ей поверить.Девушка под названием Ирина предложила передать код и паспорт и ксерокс,я передал она заполнила акт консультативного обслуживания,взяла 800 гр,написала адресс где подъехать к хозяйке квартиры и зделать сней временую регистрацию на проживание,после должен приехать начальник и сним познакомиться с объетом.Приехал я на указаный адресс но когда я ехал в маршрутке зади сидел паринь очень странный на вид мне показалось что он за мной следит.В итоге я прождал хозяйку квартиры 2 часа после перезвонил Ирине,она говорит ой извените это недоумение какоето,хозяйка квартиры потеряла сознание ее забрала скорая квартир больше нету вам прийдется ехать назад домой деньги потрачиные мы перешлем в течении двух днейна адресс места проживания, до сихпор жду деньги.Просто поразительно так врать перед иконами интересно какой бог в ихних душах,как говорит Господь волки в овечих шкурах.Друзья будьте внимательны в наше сложное время если бы раньше видел эти отзывы не попался бы как щука на блесну.Баглаенко Юрий Васильевич №2651825392
# топшоп2013-04-25 18:09:22
Незнаю может вам повезло я работал у них 7 дней заплатили но мне жилье потребовалось
# Андрей2013-04-24 14:51:57
Тоже попался, отдал последнее, лучше бы на ребенка потратил, чем на этих дебилов. Я за то, что нужно что-то делать, вот только что?? В суд идти не с чем. Этими бумажками ничего не докажешь. Но думаю если собиремся все вместе, то количеством можно взять. Может в прокуратуру обратиться, а разборки им устраивать себе дороже будет, думаю там крыша нормальная пасет, раз они там так спокойно себя чувствуют. Какие будут предложения?
# Аноним 2013-04-02 23:03:00
0-800-501-007 горячая линия Государственной налоговой службы Украины с СТАЦИОНАРНОГО телефона БЕСПЛАТНО, я думаю если каждый из нас позвонит, то есть шанс,он может быть очень маленький, но все таки шанс,наказать их. Говорить все данные что у Вас есть, все бумажки которые они дали, все фамилии
# николай (харьков )2013-04-02 21:45:24
попали в троем на 2400 плюс проезд ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ И УГРОХАЕМ ИХ ВСЕХ мой маил gazleksus@mail.ru
# 1232013-04-02 21:41:03
Охрана на стройку в Одессу название "Монолит плюс" МОШЕННИКИ. Баглаенко Ю.В. типо владелец
# 1232013-04-02 21:29:16
Да я тоже попался, но Бог им судья, они рано или поздно получат за свое мошенничество
# миха2013-03-09 15:11:58
я тоже попался.так обидно.ведь с этим договором можно теперь только в туалет ходить.это грамотно продуманная уловка составленная на законах и ничем вы не доведете свою правоту.разве что вы снимали это на камеру.будьте внимательны
# Игорь2013-02-16 17:05:08
Поехал с товарищем устраиваться на работу, также заплатили по 700 грн. залога за имущество квартиры, и были отправлены на адрес. Спустя 2 часа ожидания под подъездом нам позвонила якобы главный менеджер с сообщила что хозяйка квартиры ехала к нам но очутилась в больнице с сердечным приступом. И мы выслушав кучу извинений были отправлены домой без наших денег, их нам пообещали вернуть на карточку, и даже якобы вернули, а отсутствие денег на счету объяснили плохой работой нашего банка. НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО РАЗВОД!!! И судя по коментам таких как я тысячи. Неужели нет никакого органа власти чтобы остановить это на"@"лово??? Люди поддержу акцию против деятельности данной организации!!!
# тпр2013-02-01 17:22:53
0990015930 звоните решим
# аноним2013-02-01 17:14:20
вы хоть один номер свой оставили? напишите все свои номера и мы будем созваниваться и что-то решать!!!
# Аноним2013-01-17 18:46:45
я тоже попал на деньги,кто знает как вернуть,к кому обращаться,куда подать документы?
# константин 2013-01-14 21:47:40
согласен это кидалово убедился на своей шкуре,есть документы,но кто возьмется быть инициатором?поддержу.
# олег2013-01-13 04:43:32
пофиг на договор. это мошенничество, с этим в суд
# был там2013-01-07 22:55:42
ответ борис 28.12.12 14:40
Как это девочки ни при чем? Не знают, что творят? И с чем в суд идти? В договоре о предоставлении работы ни слова.
# Аноним2012-12-30 16:22:44
Народ,меня тоже развела данная компания. Предлагаю всем тем,кого кинули, собраться и вернуть наши деньги. Пишите на скайп odindva12
# борис2012-12-28 16:40:19
Давайте обьединим усилия у кого документы на руках с мокрой печатью можно попытаться подать в суд в харькове или доверенным адвокатам я думаю что 15-20 тыс грн на каждого можно раскрутить это гнездо ,можно и головы оторвать только жалко девочек они не причем!
# Байбак Андрей 2012-12-13 00:58:10
Да я тоже попал на 2000 надо как нибуть их прижать собраться и отбить им головы