Отзыв о компании Дисконт кард
Другие названия: Idc,RDK,РДК,discard,информационно-рекламная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  discount.ru

Описание деятельности:  информационно-рекламная компания

Никнейм: Римма (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Сказочное описание

Ребята! Все только и пишут, что это якобы "лохотрон". Пишите, что не пойдете на собеседование, тк прочли комменты. А есть такие, кого уже развели? Я через два дня иду на собеседование и хотела бы знать, что меня ждет. Напишите как вас конкретно развели? Что было дальше? Как вы от туда ушли идт. А то только и пишите: "Не теряйте время, это лохотрон!" А в чем он конкретно заключается. Чтобы убедить людей этого не достаточно. Я, например, впервые устраиваюсь на работу, мне недавно исполнилось 18 лет. Напишите, что будет после того как я отдам эти две тысячи? Что будет дальше?

# мариша2013-02-12 21:32:17
Ты заплатишь 2 тыщи, хотя сама понимаешт никто не обязан платить за работу ни копейки, платить должны тебе!потом они скажут, что не знают тебя в лицо, и закроют перед тобой дверь, а на следущий день они уже уедут и оак каждый месяц, я жила на красных воротах и сама туда ходила там в офисе сидит 2-3 человека и это коллектив, я теб умаляю, готова лохонуться и потратить деньги вмето того чтобы заработать тебе туда, так много видела грустных лиц, выходящих оттуда, а они молодцы бабки хорошие получают
# Сергей2012-12-11 18:26:58
Проводишь собеседования заключаешь договора получаешь зарплату, сколько договоров заключил столько и получил денег.
# Дона2012-11-25 23:02:55
Дальше вам предложат заплатить еще больше, и ваша задача будет собирать деньги с таких же соискателей как вы. Из этого складывается зарплата сотрудников-финансовая пирамида. И как вообще может быть у компании, успешно занимавшейся своей деятельностью так долго, такой стремный и пустой офис.