Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Руслан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

Здравствуйте друзья. когда я читал ваши отзывы мне после этого не хотелось идти на собеседования, но я пошел и был очень рад этому. Собеседования прошло супер. Потом я пришел на обучения там мне тоже все понравилось, нас психологически настроили на работу и я многому чему научился. В УЦ такая обстановка что тебя заряжает на целый день хоть ты и устал. В данный момент прохожу стажировку все супер все понятно нечего трудного. Но если Вы слабые и не умеете общаться с людьми это уже ваши проблемы а не как не Связной в этом виноват. А я в свою очередь очень благодарен Связному за большой опыт и навыки. Ребята если Вы активные и любите общаться с людьми, и хотите вырасти в должности вам сюда и не слушайте слабых, им всегда все трудно и плохо, и они нечего в этой жизни не добьются. ВСЕМ УДАЧИ!!!!! -)

Отрицательных моменты только то что трудно вставать утром.

# Анастасия2013-03-02 22:36:58
Прошла собеседование,потом обучение ну и стажировку...Это было не выносимо...На обучении человека просто втаптывают в грязь,унижают,подготавливают ребят-(будущих мпп и мфпп)в уличных попрошаек!Проходя обучение первые три дня,я думала что всё,прошла отбор и дальше будет спокойнее,но не тут то было...дальше еще хуже!Помимо давления и унижения ты должен обхватить такой объем информации,что у тебя мозги кипят....нету времени ни на что....практически все время ты находишься там....помимо этого тебе задают кучу дз,особенно по технике и учету...приходилось учить ночью,а потом писать тест...не ниже 85%.....и вот наконец итоговый тест!!!я его сдала....и еще людей там отсеивают как каких то насекомых)по непонятным причинам...без каких-либо объяснений и самое неприятное если это происходит на 8 день обучения!!!После обучения я вышла на точку....и о кошмар!Коллектив совершенно безнравственный...отношение тренера -админа более чем глупое...дурацкие вопросы,нецензурная лексика и тд...это еще не все...Материал который тренера объясняют на обучении-полная чушь!можно послушать и забыть!На точке такой подход не катит...как объясняют тренера ...да и отношение мпп к клиентам совершенно иное .Стажировка длится в основном 14 дней и за это время нужно пройти доп тесты на официальном сайте!А когда их проходить??? если ты работаешь с утра и приезжаешь домой к 00.00+после пяти дней стаж,у тебя не будет 2х выходных-ты поедешь на обучение по технике в ЦО....и в итоге ты должен сдать итоговый тест ,если завалишь...то время и нервы ушли в пустую, В общем на 2 день стаж,я просто ушла...Моя нервная система и мое здоровье мне важнее !!!Ребята!!!не стоит ради связного идти на такое унижение и убыток своему здоровью!тем более-за такие копейки...(((
# Сергей2013-01-03 06:48:10
Да-да-да. Как получишь 15000 за месяц с переработками — заплачешь кровавыми слезами.
# Аноним2012-12-04 23:38:38
Вот погоди,стажер,как начнешь работать на реальной точке,так поменяешь свое мнение.
# аЙфон2012-11-30 10:41:35
гуливер, жжешь )))) !
# гуливер2012-11-27 21:56:59
Во бля компания связной желает вам побыстрей накосячить чтоб стрясти с вас бабла. Ну не пидорасы ,а? Шлют свои тухлые респекты дурачкам малолетним, которые через полгода начнут тут их хуисосить. Натуральные чугунные долбоёбы.
# Компания_Связной2012-11-26 12:33:57
Руслан, спасибо за отзыв! Желаем удачной работы и быстро продвигаться по карьерной лестнице ;)
# гуливер2012-11-25 21:28:01
Бля , пиздабол ты вонючий, хуля пишешь хуйню. Эта работа для ушлёпков, дебилов и нищебродов вроде тебя. Когда на тебя повесят спиженый телефон будеш рыдать крокодильими слезами и просить СБ отработать долг ртом или жопой. Хуля по твоему все кто тут пишет плохие отзывы дебилы, а ты один бля дартаньян. В таких местах работают те кто кроме хуя в руках (а может и во рту) ничего не держал. Аналог - макдак и ростикс. Сопливые дауны думают что через 1.5 года станут крутыми манагерами, но нихуя не получается. Во хуйня какая.