Отзыв о компании SAMSUNG (SERK)
Добавлен: 17:51 25.11.2012
Другие названия: SERK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга
Телефоны: 48438-67000

Описание деятельности:  Производство электротехники

Никнейм: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

транспорт., столовка Остальным не успел попользоваться

Нет никакого позитива в компании, только утсроился разу начали прессовать всякими нелепыми заданиями, ненужными митингами, табличками.По 100 раз одно и то же что-то толдычат как демоны. Письма друг-другу переправляют, дебильные шутки в чате и большинство ржёт как маразматики.
Никакой команды там нет, каждый лишь прикрывает свою жопу. Сплетни, подставы. И ищлюбленная тема это овертайм..клоуны)) Сидят нихера в рабочее время не делают или новсти читают а потом по субботам типа работают. Клоунада! :)
Не советую, гнилая конторка!

# бибика2015-01-25 22:57:12
Похоже что это фуфел жирный с инженерного раз про штангенциркуль пишет, забыл его фамилию..пузатый хуй... я сам работал пару лет, серк стал дерьмом и это факт.
# шмот2014-11-01 03:31:49
АЛЕКСАНДРУ-тебе сколько платят за лживою информацию??. я работник с стажем,и потверждаю что русское начальство,тухляк!.им ижбы план сделать как не важно,даж спасибо не скажут! были раньше,Тужиков,Меньшиков,Бизяев. это действительно начальники и отношение к рабочим было хорошее.а этим быдлам только каров пасти))
# наним2014-04-03 11:06:55
Все так и было. Лично видел этого сируна))) он еще хвастался что в теннис настольный играть умеет, притащил свою ракетку супер крутую за овер 9000 рябчиков)) ну и вдули парни ему с фанерками за 150 рублей))) Вместе с ним не работал, но то что жопашник он понял и без этого
# аноним2013-11-07 21:25:27
александр+роман+дмитрий=наташа? PR-отдел отдыхай, все верно написано, не надо троллить
# Евгений2013-03-14 01:53:50
Отзыв полностью правдивый! Говно заводик.
Уволился в феврале 2013...говнецо полнейшее..3 зря потеряных года жизни.
Таких дебилов ставят ща...жопошников. Клоунада.
В декабре 2012-январе 2013 народа свалило много, всем ПРИВЕТ !!!
# Анастасия2012-12-21 01:05:52
ну и завод, 80% людей мерзкие сируны..лижут жопу корейцам лишь бы попытаться продвинуться..большинство типо специалистов - никакие. За овертайм сожрут, нищеброды. Галимая конторка, рада что ушла оттуда. Умные и соображаюшие люди давно ушли оттуда в действительно успешные компании, а там сидят либо те кому некуда идти, либо у кого мозгов не хватает на большее, либо жалкие лизунки корейских срак)
# Алексей2012-12-09 15:19:39
Всеправда от первого до последнего слова - говно контора
# Николай2012-11-30 01:32:53
привет!
Большая часть описаная в отзыве является правдой! Сам отработал в отделе качества.
Работал на серке более года назад, оказывается так ничего и не изменилось. только говорят бабанаку слили..всех сливают там.
капец!
# Александр2012-11-28 15:55:30
1. После устройства никто никого не "прессует". Новый "КАНДИДАТ" всегда проходит полноценное обучение, где ему устраивается обзорная экскурсия по заводу и разжевываются его обязанности.
2. "Нелепые" задания даются для того, чтобы закрепить теорию на практике, чтобы "кандидат" вникал и понимал, что ему предстоит делать, а также, чтобы он мог показать свои способности коллективу.
3. "Ненужные" митинги проводятся для решения всевозможных проблем, в том числе производственных, где в одиночку ты никак не сможешь их решить, каким бы специалистом ты не был.
4. "По 100 раз одно и то же что-то толдычат как демоны" - если человек не допирает, что от него требуют, приходится повторять ему снова и снова.
5. Команда здесь есть и очень дружная, только ты в нее не вписался, а своим письмом показываешь обиду - прикрываешь свою жопу.
6. " Сидят нихера в рабочее время не делают или новости читают" - ты сам-то за месяц научился измерительным инструментом пользоваться. Нет. Вот теперь суди, кто нихера не делает.
За это время реально тебя никто не трогал, а ты ничему не научился (даже когда тебе по 100 раз одно и тоже повторяли), хотя каждый мог бы тебе помочь, если бы ты попросил.
Удачи тебе на новом месте, надеюсь там не будут по 100 раз одно и то же толдычить, а сразу поймут кто ты есть и на что "способен".
# Роман2012-11-28 14:20:39
Руслан, да ты ж просто тупой, ты просто не способен воспринимать большой объем информации, ты ж не пытался понять а просто всю херню под диктовку конспектировал, даже что не нужно и что нужно было. Да и просто сам забоялся принимать ответственные решения, испугался всего, а тебя никто не трогал, да и вообще нахер ты нужен был, всем отделом сидим читаем и ржём над твоим сочинением, и думаем что ты просто балласт который будет гнить в какой-нибудь конторке где ничего не нужно будет делать...
# Дмитрий2012-11-28 14:00:32
Очень объективный отзыв, жаль "кандидат"
испытательный не прошел. Поразительно быстро- за месяц оценил коллектив, который я через почти три года работы постеснялся бы в инете так жестко полоскать.
1)"По 100 раз одно и то же что-то толдычат как демоны" так как надо информацию запоминать и стараться работать, а не тряся щечками дрожать коленками и ахать-охать как все трудно.
2) Рабочее место 3/5? Да во всей области таких современных офисов единицы...
3) Соц пакет: питание, транспорт, ДМС, 2 премии в год, то же не на 3ку.
4) Перспективы 2/5, надо на собеседовании внимательнее быть.