Отзыв о компании ООО "Система"
Добавлен: 16:54 18.09.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: ООО "Система"
Телефоны: (903) 7841138 ,

Описание деятельности:  Находиться в бизнес центре на Автозаводской. Здание у офиса очень внушительное, на собеседование приходит человек по 100 в час, множество меджеров по персоналу, которые мило улыбаются и поют сладкие речи, про обучение и карьерный рост, про то что стабильная зарплата именно 18 числа. Для оформления нужно всего 800 рублей. Компания должна быть вселенских размеров, если им нужно 1000 менеджеров по персоналу и ниодного по продажам((((

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2009

находится в очень красивом здании.

позвонила в компанию "система",о такой ранее не слышала,женщина в трубку мило варковала,что типа ей в офис люди нужны,помощники,якобы нужно работать с клиентами,несколько раз задала вопрос о капиталовложениях,не придётся ли мне туда им деньги носить,женщина сначало замялась,типо не понимая о чём я вообще,а потом грамотно вывернула всё на смех,дав мне понять,что это серьёзная организация.я приехала на автозаводскую в красивое здание,там долго ждала пока вызовут,позже пришёл мужчина,спросил "кто в систему"?встало куча народу,человек 30 и пошли за ним.пришли в так называемый офис,с одними столиками,странно у них там,ни единого телефона,ни компьютера,одни тупо пустые столики.пришла женщина посадила меня за ранее названный столик и давай меня расспрашивать о моих профессиональных качествах,даже все документы попросила,потом сама начала рассказывать о компании,сказав что в этом офисе они с клиентами общаются,но там клиентами даже и не пахло,сидели одни соискатели и каждого за столиком уговаривали работать,а тот мужчина,с каждой минутой приводил всё больше и больше народу.спросив надо ли у вас вносить деньги какие-либо,женщина всё отрицала и глупо улыбалась,и говорила типа если хотите у нас всё купить можно,когда я сказала что наоборот ничего покупать у них не собираюсь,она сказала,что такого не может быть,и что я обязательно захочу что-то купить у них,тут я всё поняля,сидят и разводят меня как лоха как будто я ничего не понимаю,я встала и ушла.позже придя домой и прочитав отзывы работников об этой компании,я узнала что там за всё нужно платить,за каждый шаг,и никаких клиентов там нет,есть одни соискатели,которых заманивают привлекательными объявлениями,говоря что никаких вложений не нужно,а потом сдирают со всех деньги,тем и живут,и народу туда устраиваться приходит с каждым днём всё больше и больше,из ста человек восемьдесят точно клюнут,и деньги с них поимеют,вот и весь бизнес их хвалёный.люди!не ведитесь на эти красивые объявления,обман начинается с первого звонка!берегите нервы время и деньги,потому что там вас разорят,а не заработать дадут.это касается в том числе таких фирм как "Тяньши" "Discard"и ещё многих.