Отзыв о компании ЗАО ЭсТиАй
Сайт:  sti-russia.com

Описание деятельности:  производитель малярного инструмента ДЕР МАЛЕР, ВОРТКМАН

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Домашняя обстановка и уступчивый коллектив, для тех, кто не хочет нагружаться это вполне тихая гавань, и платят соответствующе)))))

Компания на последнем издыхании, вся в долгах. Сидят одни в основном "прикормышы" т.е. люди, которые работают уже очень давно и приближены к рук-ву, всех остальных набирают только для вида, и держат на голом окладе, проценты - это миф, который рассказывают на собеседовании и (если сильно повезет)))) даже выплатят 1 месяц!!!! В общем если вам не жалко времени и денег Welcome to ЗАО ЭсТиАй!!)))

# Александр2012-12-03 23:21:10
Работал в компании STI. Обещают много .Такого мошеничества я еще не встречал.С последнего месяца в день выплаты мне предложили 40% от з.п. я не согласился тогда Черноскутов Иван Анатольевич зам.директор по продажам сказал что не получишь ничего, зная что у меня 6 месячный ребенок. Люди смотрите куда идете работать. Придете на большую з.п. через месяц вам ее изменят на маленькую либо ничего не заплатят. Чтобы не быть голословным в прокуратуре ЮАО написанно заявление на STI.