Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 14:33 25.11.2012
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

не заметила

Моя дочь устроилась на работу в Пятерочку,радости не было придела,но мы не думали что это не надолго.Мы живем в поселке где с работой большие проблемы,дочка мать одиночка и работа ей была нужна как воздух.Но подлость одного Немкевич Анны решила все,с начала просто сказали напиши заявление а потом начались угрозы.После отказа написать заявление, директор за пол часа собрала подписи ДРУЗЕЙ,и моя дочка оказалась грубой и не воспитанной???Страх потерять работу оставил мою дочку без поддержки коллектива

# ЛЕША2013-02-25 13:57:35
СОГЛАСЕН СО МНОЙ ТАКОЙ ЖЕ СЛУЧИЙ ПРОИЗОШЕЛ
# НАТАЛЬЯ2013-01-16 18:54:58
Да!это прямо как раньше до революции!(((дожили!((кошмар!
# Элис2012-12-16 12:48:11
Я не совсем поняла причину увольнения Вашей дочери, но как человек имеющий опыт общения с людьми пострадавшими от такого "руководства" могу сказать Вам следующее: Во- первых Вы поспешили с принятием решения о увольнении. Вам следовало бы написать заявление в трудовую инспекцию, следующим этапом Ваших действий должно было быть заявление в районную прокуратуры О ПРИНУЖДЕНИЕ К УВОЛЬНЕНИЮ, поверьте это весьма действующие шаги в отношение хамоватых наемных работников . Но прежде всего Вашей дочери нужно было бы пообщаться с непосредственным руководителем ее директора и довести до него всю информацию . Мне очень жаль, что Ваша дочь потеряла работу и не смогла противостоять угрозам.
ОТДЕЛЬНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ В АДРЕС" ПОКУПАТЕЛЯ"
МАТЬ ОДИНОЧКА - ЭТО НЕ ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ ИЛИ ПОРИЦАТЕЛЬНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ СТАТУСА ЖЕНЩИНЫ , А ОПРЕДЕЛЕННАЯ ЧАСТЬ НАШИХ МАМОЧЕК
ОСОБЕННО СОЦИАЛЬНО ОПЕКАЕМЫХ СО СТОРОНЫ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА.
Я уверена, что у Вас прекрасная дочь и впредь постарайтесь более уверенно противостоять таким как НЕМКЕВИЧ АННА.
# Покупатель2012-12-05 06:22:53
О каком воспитании Вашей дочери можно говорить , если она мать-одиночка .Начните с себя , посмотрите что и зачем Вы родили , а результат )))) Немкевич Анна -виновата.
# Аноним2012-11-25 18:22:08
Ничего не понятно. Какое заявление?