Отзыв о компании Формет, деревообрабатывающий завод, ДП
Добавлен: 11:03 25.11.2012
Сайт:  formet.com.ua
Регионы работы: Киев, Ильичевск, Одесса

Описание деятельности:  Производство межкомнатных дверей.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Задержки заказов, неадекватный собственник компании депутат Овидиопольского Обл.Совета Третьяков Евгений Владимирович (его кредо: я хозяин, а вы все мои рабы), колоссальная задолженность перед поставщиками материалов, большая задолженность перед работниками (при увольнении кидают под разными предлогами). Зам.директора по производству Лягинсков Дмитрий Васильевич вообще полный неадекват по которому плачет либо тюрьма, либо психушка.
Я проработала тут долго, куча негатива и моральных унижений. Рядовые работники там нормальные, но вот сама компания катится ко дну, вернее она уже там.

# Алексей2013-04-12 01:29:32
собственник фирмы - Третьяков Евгений Владимирович - манипуриет сотрудниками, дурит, не выполняет свои объязательства, подставляет,использует,а потом безсовестно и по хамски выкидывает людей. Лечится ему надо в нарко-диспансере, а не работать с людьми!
# Светлана2013-03-30 01:20:40
мне также пришлось работать на этого упыря. про кзот он наверно вообще ничего не знает. не зря завод доз называют зоной. условия труда адские
# Ира2013-03-16 00:07:05
полностью согласна с автором, тоже к большому сожалению пришлось по работать,обманул этот "собственник - Гавнюк" , кинул,в свой жизни такого негатива и унижений больше не было.Что можно ожидать от НАРКОМАНА - только неадекватных поступков.